Общество

В стране пенсионеры сидят без пенсии. На заводах и фабриках не выплачивается зарплата. Путин же долги другим странам про

щает.. . Выдаёт кредиты другим странам.. . Что это?
У нас тоже пенсионеры и бюджетники получают пенсии и зарплаты вовремя. А на заводах и фабриках потрясите своих хозяев. Многие сейчас под маркой кризиса еще больше нажиться пытаются, есть такие случаи.
Александр Челпанов
Лучший ответ
Не похожа на пенсионерку, разве что по малолетству у бабушки просишь на кино, а она сваливает на правительство ?
Юля Нелина
Враньё....Пенсии не задерживают (питер).
Беспрецедентная ситуация в приморском городе Светлогорье
Люди семь месяцев не получали зарплату, их дети голодают...
http://www.echo.msk.ru/news/582835-echo.html
Lyuba Mulyar
У меня мать - пенсионерка. Пенсию приносят на дом строго в положенный день. В нашем городе не знаю НИ ОДНОГО предприятия, где не платили бы зарплату. Что это? Пи$%деж, или провокация?
А что уже пенсии не платят? Где? да и о зарплатах не слышала. То, что уменьшили, да, о сокращениях, а о невыплате - не слышала.
В самом деле? Это как всегда!
В Украине так же, разве что, пенсии и зарплаты бюджетникам выплачиваются вовремя.
Пенсию выплачивают без задержек. И даже индексируют. Зарплата действительно кое-где задерживается, но, как правило, все предприятия находятся в руках небольшой кучки людей, сумевших в своё время скупить за бесценок заводы, фабрики, скважины и т. п.
Это в каком месте сидят без зарплаты? У нас все нормально...
Spirit Warface
вы про какую страну говорите если не секрет . про латвии что ли? так путин не в латвии премьер минист, а что до России так пока что тут бюджетникам все что положено выплачивают.
Маринка Радиш
На кухне у вас сидят без пенсии что ли? У меня родители, бабушка с дедушкой пенсионеры... ничего им не задерживают... а насчет рааботы она есть было бы желание. Ну а насчет кредитов.. сие дело государственное.. ибо кредиты доются в политических целях.
Это геноцид своего народа
Абай Казыбаев
это геноцид русского народа