В правительстве предложили забрать у пенсионеров 2,5 трлн рублей.
Петр Нетреба
Бюджет может сэкономить более 2,5 трлн руб. в ближайшие три года, отказавшись от индексации пенсий и социальных выплат на уровень прогнозной инфляции, подсчитал Минфин.
Подробнее на РБК:
Общество
Что сторонники Путина ответят на решения Путина залезть в карман к нищим пенсионерам в их пенсию 7 тысяч?
Когда такая пенсия, то отняв несколько процентов не особо заметно для общей суммы, а если отнять у олигарха то это будет измеряться десятками тысяч а то и сотня тысяч руб.
Думаю что и им придется в свое время жить на такую
А у кого такая пенсия?
Карина Андреевна
насколько я знаю, у всех, кроме Москвы
чтоб не было как в Греции..
Чтож, придется поэкономить. С нас пока хоть на армию не собирают, как у хохлов.
Шо, путин предложил? Не - путин не предложил. путин это предложение отвергнет с негодованием - и все увидят, шо путин - хороший, шо он за народ.
спрашивали уже
у нас пенсионеры не жадные
Зато у вас всё в шоколаде, в Европе скоро будете
Путин при чем?, если идиоты выдвигают такие предложения, то Путин не идиот, это его основной электорат
Меня интересует одно, почему это украинцев то волнует? Мы же не пишем насколько на Украине подорожало отопление, а то точнее во сколько раз. Не пишем про ваши коммуналки. Про то сколько людей осталось без работы, благодаря вашему правительству. Про то сколько убито, а сколько пропала без вести. Что вы то к нам в карман лезете? Или для вас, нету лучшей радости, чем новость, что у соседа сдохла корова?))
Услышал звон и не знает где он. Какое еще решение Путина? Это предложение от минфина, но оно еще должно быть рассмотрено и принято или отклонено, Путин его не подержит, это точно.
Не будет этого. Так предложением и останется.
Они посмотрели на Украину, и им стало завидно? тоже решили приблизиться к еврейским ценностям?