Общество
Сторонники Путина, ответьте, почему государство совсем не заботится о детях?
Приведите хотя бы один пример, что маленькому человечку помогает государство?
Да им на детей плевать!
Пособие матери после родов, отпуск до и после родов, родовые сертификаты, детские пособия, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное детское питание на молочных кухнях, практически бесплатное обслуживание в дошкольных учреждениях, бесплатное начальное и среднее образование... разве этого мало? Может нужно ещё и подгузники бесплатно выдавать?
о детях должны заботиться те, кто их делает и рожает - РОДИТЕЛИ, а не Путин!
а пусть растут как хотят, что им СОПЕЛЬКИ вытирать что ли
о детях должны заботиться родители, а не дядя чужой, в поликлиниках зарплаты повысили, другое дело что людям всегда мало, и дипломы многие купили, а не призвания не жжелания работать с детьми нет, в школах питание нормальное, говорю о Москве и о сыне ученике 4 класса
нехватка мест в детских садах говорит о том, что большинству политика Путина позволяет плодиться и размножаться
Юлия Нараева
Купленный диплом врача - это надо же такое придумать?
Уверена, что ваша работа куда менее ответственна и сложна, чем у педиатра, а зарплата больше.
Странный вопрос.... да давно уже делается ВСЁ, чтобы население России сократить до 15 млн! Им больше не нужно.... какие там - дети!...
ты себе нарожал-сам и заботься. -такова политика государства. а все остальное-соки-молоко-кухни молочные-низкие зарплаты врачей.. государство выращивает якобы в заботе о детях новую рабочую силу и армейцев! ! в таком то государстве как бы должна быть армия!
Уже расплодилась армия халявщиков. Только: ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Дали, опять : МАЛО, МАЛО, МАЛО! Самим надо шевелиться для своих ребятишек, а не ныть в инете. А то иногда почитаешь, прям слезы на глазах. А когда проследишь по времени, СКОЛЬКО "несчастные" родители в инете сидят. И думаешь, а КОГДА они работают и КОГДА своими детьми занимаются?
Юлия Нараева
Если вы намекаете на меня, то это не тот случай. Я работаю и с внучкой гуляю. И при необходимости всегда сижу с ней.
А дочь и зять в интернете почти не бывают.
Юлия Нараева
Подождите, он только что, вступил в должность. Я думаю, о детях он никогда не забывает, например, это он сделал, чтобы на второго, появившегося малыша, государство оказывало довольно большую финансовую помощь.
У вас такая социалка, что вы начали плодиться как кролики!. . А вы говорите "не заботится"!...
знаете, не являясь сторонником, как и противником ВВП хочется задать вопрос Вам- а что лично вы сделали для "маленького человека"? Считаю, что нашему государству нужно подавать пример СВОИМИ делами. А подход -"мне все должны" в России не действует. Так что давайте начинать с себя а не качать прова на митингах.
Юлия Нараева
Лично я сегодня только у детей отпросилась отдохнуть, а так все делаю для внучки. Она смысл моей жизни.
государство это прежде всего и ВЫ.
Нету основы под ними воспитать не кому и направить по жизненному пути
ну как это, вот ювенальную юриспруденцию вводят, закон вот пытаются пропихнуть чтоб родители экзамен сдавали (как на права) не сдашь ребёнка будет государство воспитывать, как в германии было гитлерюгенд
Потому что у детей есть родители. А они просиживают штаны перед компом и задают идиотские вопросы.
Прежде чем заводить детей, нужно думать, чем их будете кормить и как воспитывать, а кивать на государство проще всего. В основном плодятся там, где нечем думать, так проще жить!
а в какие времена в россии заботились о детях? есть достойные примеры?
Сейчас на тебя набросятся все лицемеры -его электорат.
одно уже помогало (вонючий совок)
в результате расплодилось огромное количество нежизнеспособных особей, которые спивались и вымирали пачками в 90-е
Екатерина Щепина
что за бред)
Они им не нужны как и их родители. , нефть важнее.
как это, можем в детдом отправить