Общество

Как понять Путин идет на выборы не от партии а самовыдвиженец, партия единная россия теперь влиять не будет?

Он и раньше в ней не состоял и прошлый раз самовыдвеженцем ходил
Мила Поникаровская
Лучший ответ
Виталя Пешехонов Он всегда выбирался от ЕР хотя и имел статус беспартийного, но ЕР это полностью его детище https://wiki2.org/ru/Президентские_выборы_в_России_(2012)
Там уже многие губернаторы сидят в тюрьме - оттуда не повлияешь...
Е*
Елена *********
Абильдинов Асет многие? это сколько и кто
Как же не будет. Тут один Боярский так старался, лизал, сказал, что от Единой россии не будет кандидата, но Путину будут помогать всеми силами.
Yuko Atsumi
От перемены воров сумма награбленного у народа не меняется. (
Всё это брехня. Не стоит этому верить. Самовыдвиженцем можно пойти если на 100 проц уверен, что люди пойдут за него голосовать, а разьве это так?
Lyuba Dmitrieva
Они давно типа не вместе)) Ну работает такое, разве что на дегенератов))
Сергей Лосенков Путин же сам же эту партию и создал
их давно разогнать пора
Тимур Казбаев Или оставить по два человека от каждой партии.
Ваня Грозный не создавал и не возглавлял "опричину" . Малюта Скуратов был назначен "стрелочником"...
Будет. Поддержит голосованием.
Юля Спасская
очень просто когда выбирали гос думу у ЕР очень плохая репутация и он поддержал её своим рейтингом теперь всё на оборот зачем ему идти от партии с плохой репутацией как бы открещивается от неё что бы не потерять этот рейтинг это всё политические игры
Husniddin Aliyev
Это означает, что даже Путин понимает, что ЕР как партия полностью себя дискредитировала.
Husniddin Aliyev он не только это понимает он всё прекрасно понимает и даже очень красиво и правильно всё говорит только результата ни какого не было нет и не будет просто достаточно осмыслить то что снимая губернаторов за развал регионов он их через неделю а некоторых и сразу награждает за проделанную работу
Кинул он ЕР, теперь там "плохие бояре" а он хороший. Теперь партии конец, она ассоциируется у населения с чиновниками, лизоблюдами и карьеристами
в партии жуликов и воров - вороватая медведка рулит...:)))
Сергей Чугуно
А что, как она раньше влияла?
Сергей Лосенков Все указы же партия пишет а путин подписывает
ЕдРо теперь будет выглядеть обделавшейся... Видимо, должны последовать какие-то официальные раз'яснения, иначе выглядит как утрата доверия.
Антон Беляков
Нет такой партии! В. И. Ленин.
От партии Дима пойдёт, и победит.
Няя Я
да одна шайка
тьфу даже и не задумывайся
Ну типа да, хочет показать что ЕГО величество выбирает НАРОД а не партия
Алеся Курашова