Общество
в России скоро выборы,какую партию предпочтут россияне?
Предпочту КПРФ
единую Россию!
Выберут одних - править будут другие.... А те, кто не ходит на выборы - автоматически голосуют за.... существующий строй.... Я буду голосовать за коммунистов.... Не потому, что я за них.. . А потому, что я против "ЕР"....
пенсионеры - КпРФ
молодежь просто на выборы не пойдет
дальше делайте выводы сами
молодежь просто на выборы не пойдет
дальше делайте выводы сами
Андрей Сидоров
потом многие не довольны,и не знают как сделать лучше
Я предпочту КПРФ!
Тебе это реально НАДО???
По результатам неофициальных опросов- Ед. Рос.
Как всегда проголосую Против всех
я слышала что в Справедливой России Хаванская будет, я бы если токо за нее проголосовала а не за партию. Но народ- лучше идите на выборы, тогда подтасовать будет сложнее! я никогда не ходила, но в этом году обязательно!
Придётся КПРФ. Единственная партия которая предлагает что то поменять. А демократами сыт по горло.
Прохорова предпочтут! 100%
Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов! В. Высоцкий.
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов! В. Высоцкий.
Только не ЕР .. Прогнили они уже . Прогнулись перед Европой, сша .. Страна откатилась на 64 место, я сужу по уровню жизни людей. .
Один СУ 31 с его двигателем 5-го поколения - понт - раз выпущенный в одном экземпляре . Армию простудил какой - то Юдашкин... бля. . Про милицию - молчу ..
Партия нужна в стране - а не за бугром..