Общество

в России скоро выборы,какую партию предпочтут россияне?

Предпочту КПРФ
Сергей Супонев
Лучший ответ
единую Россию!
Выберут одних - править будут другие.... А те, кто не ходит на выборы - автоматически голосуют за.... существующий строй.... Я буду голосовать за коммунистов.... Не потому, что я за них.. . А потому, что я против "ЕР"....
пенсионеры - КпРФ
молодежь просто на выборы не пойдет
дальше делайте выводы сами
Андрей Сидоров потом многие не довольны,и не знают как сделать лучше
Я предпочту КПРФ!
Женя Шутко
Тебе это реально НАДО???
Oxana Popescu
По результатам неофициальных опросов- Ед. Рос.
Как всегда проголосую Против всех
я слышала что в Справедливой России Хаванская будет, я бы если токо за нее проголосовала а не за партию. Но народ- лучше идите на выборы, тогда подтасовать будет сложнее! я никогда не ходила, но в этом году обязательно!
Лилия Плакида
Придётся КПРФ. Единственная партия которая предлагает что то поменять. А демократами сыт по горло.
Прохорова предпочтут! 100%
Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов! В. Высоцкий.
Только не ЕР .. Прогнили они уже . Прогнулись перед Европой, сша .. Страна откатилась на 64 место, я сужу по уровню жизни людей. .
Один СУ 31 с его двигателем 5-го поколения - понт - раз выпущенный в одном экземпляре . Армию простудил какой - то Юдашкин... бля. . Про милицию - молчу ..
Партия нужна в стране - а не за бугром..
Sofiya Dudko