Общество

Украина ждёт решения от ЕС по безвизовому режиму в мае 2015 г.

Реально Украина от ЕС ничего не получила за разгром своей страны кроме кабальных кредитов. Пустят ли обнищавшие толпы новых "Европейцев"?
Яркое Солнце
Сегодня читал уже в сентябре 2015 им обещают, как и год назад. Биометрический паспорт всех спасет)
Забавно, что обещает МИД Украины, а ЕС даже не в кусе прибавки
Алиса Засыпкина
Лучший ответ
Родион Поляков
Петр Порошенко до избрания президентом Украины занимался поставками оружия ополченцам. В частности, вооружение и боеприпасы получали защитники Горловки под командованием Игоря Безлера, о чем он рассказал в видеообращении. По словам Игоря Безлера, периодичность поставок оружия на грузовиках в Горловку составляла примерно раз в трое суток. То, что оружие приходило с Украины, по его словам, могут подтвердить украинские пленные, которые его разгружали. В упаковочных листах на украинском языке было написано, какие боеприпасы и какое оружие.
— Для тех украинцев, которые отдают по пять гривен в эсэмэсках на содержание армии скажу, что цена автомата, который мне поставлялся украинской стороной составляла 1900 гривен, цена БТР — 19 тысяч гривен. Насчет танков не договорились. Вот откуда оружие. И не надо тут искать руку Москвы, там большая рука Киева, — сказал Игорь Безлер.
Бедная Европа. Бедная и непутевая))) ) Если они введут безвизовый режим, у них еще на пару десятков миллионов гастрабайтеров прибавиться))) )
Ну, ну! Жди безвизовый пачпорт и сшей карман ширше! Вы еще не положили все свои остатки экономики на лопатки интеграцией, не залезли по самые гланды в долги МВФ. Тебя что, мозгов Бог лишил? 40 миллионов нахлебников для Европы! Да такое даже США не потянет!
Пусть Говорят... еще лет 5..обешать будут. .
все приграничные територии уже имеют безвизовий режым
Валю Та
Яркое Солнце В Польшу.
Обещанного 3 года ждут. А старушкака Европа об этом знает? Если да, то так ей и надо.
Татьяна Капицына А турки уже 50 лет ждут, блин!