Общество

А какая выгода Медведу и Путину, от того, что они добиваются для нас безвизового режима со странами ЕС?

Ведь бытует мнение, что они только о СЕБЕ думают, и о СВОЕМ кармане? Так какая?
Aset Abubakirov
Главы государств должны работать не для личной выгоды.
Тайва Синнер
Лучший ответ
Евгений Белов Вот именно - должны, но наши вовсе не обязаны)
ну конечно у наших пенсионеров, рабочих .. как раз хватит средств на выходные слетать в европу!
Мялов Сергей
Надеются, что недовольные властью съедут. . :-)
Beka Baby...
Что значит бытует? А работать они должны, а в отчете перед страной что то должны отражать? Ведь чушь, что ни перед кем не отчитываются - это бред абсолютный людей, которые сами безответственны, либо крайне озлоблены и никакие доводы их не переубедят.
...не мешайте ребятам работать...
есть огромный пласт людей, бизнесменов и туристов которые бы обрадовались отмене визового режима.. это было бы не слабым подспорьем для медвепутов
они знают что алкашне и быдлу все равно кто у власти
Олег Белов
Aset Abubakirov А вы богаты? Или принципиально не поедете скажем, в Париж- только потому, что именно Медвед и Путин- добьются безвизового режима? А я не богат (но и не беден), но поеду! Без визы же проще!
никакой
Благое дело для всех, чтоб проблем было меньше, связь с Европой для многих интеллектуалов -работа на более высоком уровне.
А типа не понятно, рейтинг подымают, а впереди еще выборы, а рейтинг на нуле.
Петр Плешко
Они же не вечно у власти будут.
мне пофиг . Ни жарко ни холодно . Но коль немец ко мне на огород заявится, то рожу ему натычу, пиндосу тоже .
Лёха Асямов
Чего не смогли добиться во внутренней политике, хотя бы перекрыть это успехами во внешней политике.... А то уж вообще тогда народ подумает, что зря их выбрал на такие посты, если толку никакого нет.... Показывают, что они для народа стараются... Только во внешней политике всегда было проще договориться, и что то сделать, чем во внутренней .Заботиться о народе у наших правителей как то всё руки не доходят, да и неинтересно им это наверное....
Что бы в очереди за визой не стоять.
Простая дешевая реклама заботы о народе.
Улан Омуров
Что б без проблем смыться)
омена виз!!!! какая помощь для бюджета россиян!!! !
ты, дудось, сам часто за границей бываешь?? ?
зато Россию заполонят негры, турки, китайцы и т. д.... а то их мало.. . Пока готовят народ к этому.. . Уже и в сериале "Солдаты" - негры Россию защищают... .

А этим всегда выгода, когда для России плохо....
Просто Мафка
Ержан Мурзанов Дудоська не просто так задницу рвет за Пу-пу и медведя. . Боится , что если двинут их , то он как фанера пролетит над всем тем что недоворовали и недорастащили.
это они добиваются не для нас, а для них....
оёёёёй !!!
государство ничего не делает без выгоды для себя
ну смотри. . сейчас через границу можно перевезти всего 2литра водки на рыло, а с новым законом - сколько хочешь. спаивают Россию звери, ничего святого не осталось..!