Общество
Сильная Женщина не обижается. Сильная Женщина Ненавидит или Прощает? Вы согласны или нет?
В общем-то согласна. И хочу заметить, что сильных женщин становится все больше - мужчины создали нам такое общество, в которых выжить невозможно, если ты слабая...
Баглан Рымжанов
напротив. Мужчины создали для женщин тепличные городские условия, и в результате женщина возомнила что она выживаема в природе без мужчины и в нем не нуждается. Все это станет на место с первой катастрофой.
чтобы простить, ей понадобится ещё и БЛАГОРОДСТВО
Та пофик ..))) перешагну и дальше пойду фиалки нюхать.
А балтийцы не обижаются, балтийцы мстят. :-)
Кстати... " Сильная женсчина" - это миф....: -)
Сильный вобще ненависти не знает. Ненавидит и не прощает слабый.
Сильная женщина? Женщина вообще не умеет прощать, женщина может сделать вид, когда ей это выгодно, но простить.. сомнительно как то...
женщина мстит чаще-как там в вашей поговорке-хоть шерсти клок
Нет не ненавидит. Просто загоняет в игнор и вычеркивает из своей жизни. Или прощает и перевоспитывает.
На хорошего человека можно обидиться и не важно ты сильный мужчина или сильная женщина:)
Прощает и уходит
Мне пофиг что она делает. Я считаю. что сильных женщин нет. Это миф.
сильный прощает и вычеркивает человека из своей жизни.
А мне кажется что сильная женщина это мужик в юбке.
Ольга Тимаева
прав
у неё мужских гормонов перевес, вот и ...
Наталья Прилипко
Это вам кажется. Креститься нужно)
Александр Павлов
шотландец типа. горец. ггг
Сильная женщина колет дрова.
Согласна с вами полностью.
Ненавидеть сможет любой, а вот искренне простить - только сильный и мудрый человек.
Нет. Сильная женщина плачет у окна©
Наталья Прилипко
Я таких незнаю) Сильные женщины плачут, очень редко.
да -а лучше на ее пути не попадаться
а если она еще со скалкой
В чем сила женщины? В слабости! Не обижаться и прощать может только мудрая умная и добрая. Удел стерв -ненависть.
Наталья Прилипко
Не согласна.Они тогда на шею садятся.