Общество
Говорят, что мужчины сильнее женщин. Физически да, согласна. А морально?
Они пьют, заливают сове горе. А нам, женщинам, некогда пить, все невзгоды жизни на трезвую голову принимаем. И кто после этого сильнее???
абсолютно согласна!! ! физически-они сильнее ( хотя и бывают исключения!: D) а вот морально мы гораздо сильнее) ) у меня даже пример под боком есть- как с МЧ своим ругаюсь-он тут же идёт пить куда нибудь, потому что ему видите ли плохо, и ничего другого он не хочет. я же в свою очередь никогда так не поступала и считаю это глупым.
да, мы плачем по всяким пустякам. но они даже поплакать стыдятся. были бы действительно сильными морально-не стеснялись бы этого) )
п. с. сколько мы боли переносим- и эпиляции и роды и много чего! а они от этого в обморок падают :D
Психологически намного слабее.
морально слабее, иначе не боялись и не ненавидели бы бы умных и самодостаточных женщин
Морально мужчины действительно сильнее.... Более холоднее относятся ко всему и проблемам (но есть и исключения, женоподобные мужички), сейчас проще жить без мужчин чем с ними!!!
ну вы даёте, это всем известно что морально сильнее женщины, на то мы им и даны чтоб поддерживать морально, а физически поддерживать уже удел мужчины!!!
Ксюша, поверь мне. Мужчины сильнее только физически. А так, они слабаки. Мы гнемся, но не ломаемся, чтобы не случилось в жизни, а вот они,... сразу за стакан, горе запивать...
Мужчина глава семьи, а неподкоблучник
увы, порой женщина и физически сильнее мужчины, либо он "косит" увиливая от работы
тут зависит не от пола, а от психического состояния.. . есть мужики, которые не пьют, даже если горе, а есть женщины, которые деградировали, пьют так, что вместо крови в венах спирт чистый. .
так же и физически, у нас на тренировках была девушка, у неё чёрный пояс по дзюдо, свалит любого среднестатистического парня =)
Пол не имеет значения, есть люди сильные духом, есть слабые- это те, кто не работают над собой, а считают что им
все кругом должны, ха то, что они вот такие хорошие, А что в них хорошего.
Понятно сильнее !!!
Мужчины - слабый пол. Они, как дети .
трезвая голова для женщин не показатель.. . если бы она была умной мужчины избежали многих невзгод
тем более
все люди разные
и морально=)