Общество

Кто морально сильней, мужчина или женщина?

Пол не важен, важен характер и воспитание.
Игорь Втюрин
Лучший ответ
" МУЖЧИА"
Моральная или психологическая сила не зависит от пола....
Тот кто стоит на своём. Женщины всегда уступают.
Olga Sheronova
Действительно, существует такое мнение, что мужчины морально слабее. Но не все же! Как правило, человек интуитивно выбирает для себя любимого сильнее, можно сказать, "выше" себя, чтобы у него самого была возможность "расти" дальше. Если происходит обратное, т. е. рядом находится человечек слабее и ты чувствуешь от этого негодавание, то лучше с ним расстаться, иначе можешь деградировать.. . И на твоей улице будет праздник! Найдешь сильного в любом плане мужчину, я повторюсь: такие имеются на Земле.)) )

2) Да плюнь тому в морду кто тебе это сказал

3) Не правда все это!!!)))) )

4) Просто у мужчины первобытные инстинкты преобладают1 :-)

5) и правда совсем глаза не колет.. .

6) Абсолютно слабых людей нет! У каждого человека есть сильные стороны! Просто мы выдиляем сами для себя те качества, которые считаем сильными. А у другого человека могут быть сильны другие черты характера. Вот нам и кажеться что кто-то слаб! Мыслитьнадо глобально и все!

7) А я думаю наоборот!! ! Я уверен что ты меня не сильнее морально.

8) бугога

9) Да... ну и у вас понятие.... Думаю, вы таким образом осложняете свою жизнь... Не советую. .

10) Опять таки, все зависит от женщины, блин!! ! Ведь все начинается с рождения! Кто воспитывает этих мужчин, конечно мы - женщины. Вот родился мальчик! И такой он зайчик, пока маленький! Как же из них потом козлы получаются???. А вот потому что так воспитываем! Если родителям некогда, бабушки балуют, все разрешают, все делают за них, убивая стремление к самостоятельности! Или воспитанием мамы занимаются, кототые тоже дают слабинку, сюсюкаются с ними до 18 лет, а потом удивляются, в кого он такой мямля!... Папам ведь некогда! Либо их и нет! Вот у моей подруги ребенок видит только папин затылок, т. к. комп для него интересней ребенка. Я еще поняла, если б он работал за ним, так ведь нет! Играет!!!. Не наигрался еще бедолага!! ! Кстати и живут вместе с его мамой, т. к. без неё он ни куда! В общем, с малых лет надо их воспитывать! Быть строгими, приучать к самостоятельности, отвечать за свои поступки и слова, выполнять обещания. Вот так вот!

11) Они же сейчас требуют чтобы их берегли! Чем больше бережем тем слабее становятся

12) Мужчины созданы чтобы защищать слабый пол...
женщина
Орально - женщина.
морально сильнее тот, кто умеет полностью контролировать свои эмоции руководствоваться исключительно разумом. женщин таких не встречал ни разу в жизни.
Морально всех сильней Дмитрий Анатольевич.
Nataliya Atanova
Женщина.. . и эмоции здесь ни при чем.