Когда то я узнала за что дали Оскара фильму "Москва слезам не верит". Оказывается жюри Оскара решило, что в этом фильме есть все типы женщин, и их всего три. И я, окрыленная этими знаниями, к себе, конечно, примерила Катерину, и тоже долго думала, а какой же муж то был бы идеален. Баталовых же на всех не напасешься.
А потом я поняла, что я не такая сильная, да и вообще иногда не Катерина совсем, и сильные мужчины непонятно кто, потому что все мы такие гармоничные, что если где прибыло, то в другом обязательно убыло, и если каких то качеств с перебором, то у других обязательно какие то дефекты и неизвестно, что еще лучше. И я стала попроще, и тут произошло чудо, вокруг откуда появилось невероятное количество тех самых сильных мужчин, один другого лучше.
В общем, как в том рассказе у Жванецкого, что-то в консерватории надо подправить.
Кстати, Американцы совершили прорыв в женских характерах, после Секса в большом городе, считается, что их четыре. Только вот я себя ни в одном из них не узнаю почему то. =))))))
Общество
а сильной женщине трудно найти мужчину, потому что в наше время так мало сильных мужчин????
Сильной может и не нужен мужчина?
Елена Живичкова
нужен. "я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину."
Рядом с действительно сильным мужчиной.... женщине сила уже не нужна.
Нет, потому, что так мало глупых мужчин, которые будут согласны жить под диктатом стервы.
Да нет, не трудно) Тут два варианта - к сильной женщине притягивается либо сильный уверенный в себе мужчина, либо подкаблучник - что наверное чаще всего)) )
именно так
Сильных это смотря каких.. . Физически или финансово сильных.. .
Удивительно, но ученые провели исследования и пришли к выводу что, идеалом и секс символом богатеньких францужинок являются дикари)) )
то есть папуасы у которых под юбкой-мачалкой торчат яйца и это их оказывается безумно возбуждает)))
сильной? волевой? могучей?...
Сила женщин в ее слабости.
почитай еще раз Трактат Протопопова и поймешь, что кто считаеться сильным на самом деле слабый
а под критерий "хороший семьянин " подойдут только престарелый богатый импотент)))
Елена Живичкова
давай подискутируем на эту тему))) ты не очень внимательно его читал)))
Какая же она сильная, если не может найти или отобрать?
к силе всегда слабость тянется) так что без мужчины не останетесь)))
Сильно мужчин много, как и сильных женщин тоже не мало. просто, как говорится, противоположности притягиваются. Сильной женщине тяжело будет с сильным мужчиной, ведь она не привыкла подчиняться или уступать...
вся сила женщины в нежности, слабости, женственности.... мужчина рядом с такой женщиной всегда силен и мужественен.... ЗАЩИТНИК!!!)))