Общество
Почему в наше время так мало хороших песен???
сегодня ехала в маршрутке - играло радио слова что-то типа - "сотри из памяти мой телефон....ивместе нам не слушать "Мендельсон" такое только 9летний ребнок придумать может!!! и ведь люди такое слушают!!! как мы докатились до такого?
А дело в том, что раньше был композитор, поэт и исполнитель, а сейчас всё в одном лице. Вот и получается ули пули.
Человек перестал созидать. . даже песни
Время творческого спада у всего народа.. . Не творится, не создается.. . Может, силу копим?
Меньше пить стали. Попса заполонила все. А кто вам мешает слушать то, что вам нравится
Не знаю, многие люди у нас в музыке из-за денег, а не из-за музыки. Русский рок в глубоком андеграунде. Русский поп в ужасном развале. Русский рэп пора пересажать по зонам. Эстрада.. . брррр!
Новых проектов интересных не предвидится, знаю не понаслышке. В прошлом году я альбом с группой выпустил но это жесткий трешак с нойзом. После чего пришлось красивый инструментальный альбом из собственных архивов демо сделать. Хорошая вещь получилась.
А пока только Тимати слушайте)) ) и ждите 2012 года, вот тогда кое что интересное выйдет точно.
меня тут чумачечая весна совсем в шок повергла! !
придёт же такой бутор кому-то в голову
с претензией на оригинальность типа
придёт же такой бутор кому-то в голову
с претензией на оригинальность типа
потому что те кто писал хорошие песни умер... наверное так через поколение... поколение талантов, поколение гавна... поколение талантов, поколение гавна....
Просто вы не там слушаете и не интересуетесь. У нас оооочень много хорошей музыки.
А вообще что вы хотите от попсы? Тексты там для дегенератов, музыки -ноль.
Докатились, потому что вся масс культура нацелена на заколаивания бабла
:-) Если ловишь себя на такой мысли - значит постарела. Следующим будет "вот в моё время... "
Хороших песен столько же. Просто раньше ты:
1. слушала по 100 новых в неделю, а теперь?
2. была молодой и слушала радио для молодых. Теперь стала старше, а радио всё также передаёт музыку для молодых.
потому-что мало хорошего... какое время-такие песни...
Я вообще русское не слушаю.. .
потому что не там ищете
просто бреда щас много...