Общество
умной и порядочной женщине трудно найти себе мужчину для любви????почему????
Забыли уже все что такое любофффф
Не могут они от таких спрятать свои недостатки, а умная женщина не приемлет брака в браке)
Ум и порядочность - это не постельные принадлежности.
Може, не надо искать для люббви, может надо просто полюбить из того, что есть.
Может она ищет умного и порядочного тоже. .
хотя... она найдет, что ей нужно
запросы до небес наверное, а так зависит от характера ещё, может стеснительная и малообщитиельная.
Трудно. Такие мужчины востребованы...
Ирина Орешникова
но, к сожалению, им тоже не всегда везет с женщинами
Ээээ. Ну, скорее всего потому, что у этой конкретной женщины завышенная самооценка. Это раз. Куча амбиций. Это два. Куча тараканов в голове. Это три. И она искренне считает, что ее, такую всю суперскую, должны все терпеть просто так. Это четыре. Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся. Иными словами, если эта женщина такая суперская, что же она ищет любви среди смертных? О_о
А вообще, такой женщине приговор ясен: либо инфантилка, либо мания величия.. . Кто ищет - тот всегда найдет. Главное знать ЧТО ищешь.. .
И напоследок прикол с Баша в тему: "Ее богатый внутренний мир на поверку оказался обычной ебанутостью". :-)
умной как раз таки не трудно
Слишком умная
Паша Белый
И порядочная.
Я так понимаю, что все, кто нашел, должны себя сейчас чувствовать виноватой!
потому что эти добродетели в наше время уже не котируются...
Потому что такая женщина очень много хочет, мужчины, в большинстве своём, не в состоянии соответствовать стандартам такой женщины... .
Есть выход: надо притворится чуть глупой и не совсем порядочной, либо ждать своего мужчину, который будет соответствовать самым высоким критериям!!!
Эээ, умному и порядочному мужчине тоже, представте себе...)))
В России дисбаланс в соотношении умных, порядочных женщин и аналогичных мужчин. Приходится женщинам выбирать: или одиночество, или снижать планку требований к мужчине.
Александра Яндимиркина
В России дисбаланс в соотношении умных, порядочных женщин и аналогичных мужчин. Приходится мужчинам выбирать: или жить нормально, или искать себе проблем лишних. СкажИте уж прямо: дисбаланс женщин, желающих все получить на халяву и мужчин с толстыми кошельками...
Ирина Орешникова
а планку снижать, всё же не стоит.
"Чем что попало есть,
уж лучше голодать.
Быть лучше одному,
чем с кем попало." Омар Хайям
"Чем что попало есть,
уж лучше голодать.
Быть лучше одному,
чем с кем попало." Омар Хайям
Потому, что она умная и порядочная.
Мне такие женщины всегда нравились.
Для секса, (перепихнуться) нет, а вот для любви-да.
у мужиков срабатывает стереотип о связи красоты и ума
Ирина Орешникова
а Вы будьте выше стереотипов :)
еще остались такие? заходи поговорим...
Зоя Магзымовна Абдуллина
порядочные по мужчинам не бегают))))
Потому что таких не бывает
Ирина Орешникова
бывают
Ирина Орешникова
возможно
Нетрудно. Просто надо себя любить....
Умных и порядочных мужчин, как и женщин, тоже немного. Поэтому найти друг друга им трудно...
потому что в России во-первых, меньше мужчин чем женщин и во-вторых порядочных ещё меньше
я так не считаю :)