Общество

Волевая сильная женщина часто обречена на одиночество и непонимание. Вы согласны с этим?

Елтай Ибраев
не думаю, что это так.... быстрее она обреченна на вечную зависть несостоявшихся и безвольных теток....
Ксения Шульгина
Лучший ответ
Не согласна. У неё просто критерии выбора иные, она более избирательна. А любви хотят все женщины, Заблудившися партизан абсолютно прав.
Не согласна. Просто не нужно использовать волю и силу на самоутверждение. И вообще, нечего этим отсвечивать, если нет необходимости.
Saltanat Хамзина
Очень часто волю путают с упрямством, а понятие -"сильная" - с гордыней и властолюбием ...Естественно, обладая подобными "качествами" человек, а в особенности - женщина, просто, обречена на одиночество, так, как основное качество семейной жизни /нормальной/ подразумевает наличие любви, которая призвана, преимущественно, отдавать, а не брать ...А, вы попробуйте что -нибудь взять у властолюбивого гордеца ...-без штанов останетесь !
Обычно это иллюзия. Про "волевую" и про "сильную".
Таня Ежова
женщины не нуждаются в понимании, они нуждаются в любви
и волевые, и бесхарактерные
Нет.
Волевая и сильная женщина строит вокруг себя комфортную и сытную жизнь, без проблем и недоразумений. Вся ее семья живет счастливо и не подозревает, что это все благодаря женщине, она не бьет себя кулаком в грудь за эти достижения, потому что она волевая и сильная=) Она сама даже не подозревает, какой она двигатель, настолько волевая и сильная, что по другому жить и не может=))
Na
Nastya
да согласна!
У таких женщин говнистый характер. Для семейной жизни они НЕГОДНЫ!!
Да.
Не согласна. Это-строптивость.
Даша Краснова
А возможно наоборот! Если она сильная и волевая - значит сможет с кем-то быть согласна, находить силы что-то терпеть и т. д А значит будет всегда в паре и счастлива!
Денис Шупегин
Может быть, если не хватит силы и воли казаться слабой. Мужчины сильных не любят
Вероника )))
нет не согласна. это чушь.
А может наоборот? Одинокая женщина обречена быть волевой и сильной.))))
Возле сильной выживет только слабый, сильный уйдет, а слабого она сама бросит!
Ильяс Язин
Может и да.. . НО! Именно такая женщина ищет для себя человека, сильнее ее.. . И! Если радом такой появляется, то надо просто расслабиться и быть ЖЕНЩИНОЙ ( Слабой, хрупкой и безащитной) Скажите нет, НЕТ! Небывает ничего не возможного!! ! )))