Общество

Поработить красотой слабого мужчину не сложно, для порабощения сильного и волевого мужчины женщины прилагают усилия?:)

Владимир Долин
Это все правильно, только хотелось бы самой угодить в расставленные сети. А то навалят, накрутят.. . ленивый не обойдет.
Elmurat Mairambekovich
Лучший ответ
Сильного и умного одной красотой не покоришь.
Кое что еще нужно - кукол вокруг полно.... да ведь и не интересно даже.
Это как у султана в гареме - красивых сосок - пара тысяч.
А любимая жена - одна.
Саша Карасёва
Нет, они расслабляются физически и напрягают женственность и "сильный и волевой" тает..; -))
Юлия Швецова
Порабощение, завоевание, расстановка сетей.. . весь этот выпендреж.. . глупость. Нужно просто любить и ты получишь любовь в награду.. . и самые счастливые люди, это те, кто это вовремя понимают.. . А любят и сильных и слабых и умных и дураков.. . это рационально объяснить нельза, потому, что тогда это уже будет не любовь...
Мне всегда казалось, что это мужчины должны прилагать усилия, чтобы завоевать красивую и умную женщину))
Yana Igorevna
Саша Карасёва Это вам так казалось.
если не приложите усилий - вокруг вас будут одни альфонсы и дураки.
Их будет много, это верно....только разве вас это интересовало?
не в тему
красота- вещь изменчивая, но очень
полезная для того, кто не очень богат и не очень умён
Владимир Долин Бред выдуманный женщинами-страшилками ,выбросьте эту книгу,в жизни все не так :).
Мне очень не нравится нынешняя тенденция, то добиваться (порабощать) мужчину должна женщина, а не наоборот: )
Ну в конце концов, кто у нас слабый пол?:)
Сильного мужчину мозгами порабощать надо :-) Красота когда-нибудь завянет, а вот мозг отстанется. Что и оценят. А если нет, то н.. фиг такое счастье надо :-))
Вадим Кырганов
Ну как минимум всего то и надо, чтобы девушка не была дурой. А уж на что этот вольный товарищ клюнет, дело второстепенное.
Сомнительная победа- иметь рядом вместо мужчины раба.: (((
Oksana Palagitska
это правда :)
Не слабого, а падкого.... Слабый может быть импотентом, или просто безразличным.... и сильный может быть безразличным....
"нельзя ждать когда судьба преподнесёт тебе банан, его надо взять самой! "
вознаграждение по заслугам, умные женщины всегда получают свою награду ;)
Natnik Nikolaeva