Общество
Почему женщинам дарят цветы, а не колбасу или килограмм мяса? Какая практическая польза от цветов?
Вот тут на «Званом ужине» бухгалтерше подарили палку копчёной колбасы, и она в знак благодарности станцевала эротический танец для гостей.

и не говорите, я тоже материальна, я за палку колбасы))
Сергей Ермаков
Даешь палку на палку! -?
мужчины Знают
просто ты недоросль
Людмила Каюкова
Я вообще ничего не дарю.
Людмила Каюкова
Дарят те, кто хочет что-то получить взамен. Это примитивнейший инстинкт.
из роз можно варенье сварить.
а женщины палки любят.
Я вообще теперь не люблю российскую свинную колбасу из куриного филе и всякого другого д- ма.
Людмила Каюкова
Цветами питаешься?
Святослав Скавыш
Курицей в жареном виде. А цветами на даче любуюсь.
«Не домой,
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зеленый хвостик.
Я
много дарил
конфект да букетов,
но больше
всех
дорогих даров
я помню
морковь драгоценную эту
и пол-
полена
березовых дров.»
(владимир владимирович)
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зеленый хвостик.
Я
много дарил
конфект да букетов,
но больше
всех
дорогих даров
я помню
морковь драгоценную эту
и пол-
полена
березовых дров.»
(владимир владимирович)
Жирная свинячая котлета с колбасой - это круто! ))
Вот и я с детства этого не понимала! Мужа первого так за букет цветов отругала помню в свои 17 лет! Что вместо цветов он дарил мне только: платья, деньги, парфюм....
Говорю это же убийство!!!! Срезать и убивать цветы, ради того, чтобы на них тупо поглазеть, а потом в мусорку выбросить, когда завянут... Ну, он меня понял!)
Поклонников уже в Москве не ругала, а говорила так: Я люблю цветы в горшках, чтобы они были не убиенными....
Дарили в цветочных горшках!)))
Я считаю, что цветы, заранее обреченные к полету в мусорный бак, это деньги на ветер!!!!
Если ты такой цветочник помню говорю второму мужу, дари мол в горшках! Хоть, деньги не совсем на ветер! И глаз будут радовать - долгие годы....:)
Для меня это глупая традиция, дарить срезанные цветы., придуманная непонятно кем вообще....
Дарили в цветочных горшках!)))