Общество

Нужно ли женщине дарить цветы, если даже самый дорогущий букет она выбрасывает через три дня?

не важно когда букет завянет. важно что помнить будешь этот букет и чем букет дороже тем дольше ты его помнить будешь. по букету можно опредилить на что мужчина способен
Ольга Маковецких
Лучший ответ
Атавизм рыцарской эпохи. Цветы-гениталии растений, и природе дорого обходится эта человеческая прихоть.
Анатолий Лузин
Здесь только один вариант. Нужно, если ей очень хочется.
Не рационально. Лучше подарить ей бутылку водки и вместе выпить.
Лучше деньгами. А цветы - это придумали буржуи для создания искусственного спроса на их продукцию.
не дари, попридержи деньги.... купи лучше себе плюшек
обязательно и всенепременно!
Анна Волощик
Дари вкусняшки всякие.
Дарите в горшках-раз такой практичный!:)))))
Сергей Аллин
он вянет, что гербарийй из него делать
Нужно! Даже если она их выбросит через день. Она же - ЖЕНЩИНА!
Нужно новый подарить:))
Ян Алпаткин
А что же, месяц его теперь держать?
нужно! а что уж она потом с букетом делает-вы не должны об этом думать.
неужели деньги потраченые на цветы дороже этого приятного и нежного для женщины момента?: )
конечно нужно)) ) улыбка любимой- эта та цель, которая с помощью веника из ромашек может быть оч легко достигнута:)
Вы подарите! А потом не ваша забота...
Roma Pribora
Нужно. Здесь важен процесс. А что будет с этими цветами потом, не имеет значения
Конечно нужно. Потому как секс никогда не продлиться больше трех дней.
может нужно поговорить с женщиной и узнать что ей нужно
Зато: как она тащится, когда смотрит и наблюдает, как они ВЯНУТ! Этого процесса мужикам не понять. Поэтому дари и не задумывайся.