Общество

Нужно ли дарить цветы на 8-е марта или чего путнего прикупить даме в дом?

Алла Репина
Путней даме-путнее, а остальным -цветы.
Dinara Smagulova
Лучший ответ
Как ни странно цветы обладают большим эффктом, чем сковорода. Цветы-признание в любви, сковорода-посыл на кухню.
Саша Гнатюк
Жене лучше путное, любовнице - цветочки...)))
Обязательно подарите цветы.
Я за что-то путнее. Люблю полезные подарки. Ну подарите же мне хорошую дорогую сковородку! Или набор сковородок!
Посудомоечную машинку...
смотря какая дама. может она ваще не готовит. а нам дома ваще сковородки ставить некуда!

вот цветы никто не отменял. они всегда приятны. если нет аллергии, конечно. розы быстро вянут. ябы была рада хризантемам (такие большие белые шары) , орхидеям, и герберам (только чтоб разных цветов) -они такие весенние и яркие.
тюльпаны еще дарят.. .

в дом можно купить предмет декора, изящную вазочку... я вот статуэтки кошек коллекционирую, мне бы было приятно получить каменную кошечку (видела недавно, из зеленого камня) . с посудой всегда сложно угадать. у хозяек свои причуды. хотя если вкус знаете, можно купить например один предмет - блюдо для торта или еще чего. или три пиалы под какую-то мелочь (семечки, орешки, варенье) , чтобы они были забавные и веселые... опять же: я люблю забавные и веселые, а какая-то любит белоснежное с золотой каемочкой....
Новую сковородку или скалку
Александра Ли
цветы это всегда приятно, подарите одну розу, денег останется и на подарок. Только не сковородку или кастрюлю как тут насоветовали....
Ксения Блохина
море цветов... и хотелось бы ВЕСЕННИХ, а не роз на длинных стеблях....
я за что-то путнее. не люблю. когда цветы умирают в вазе на столе...
кастрюлю а в кастрюлю положь цацку какую нибуть. самое приятное всегда через плохое
т того и другого и третьего... и поболеееее...
сковородку
Весна! Конечно цветы и к ним что хотите....
С путным не долго и ошибиться, а цветы-вариант беспроигрышный, можно и горшочке, чтобы дольше сохранить о себе память