Общество
Женщина женщине может дарить подарки на 8-е Марта ? .вообще такое принято ?
Я НЕ про нетрадиционных..
А как же! Конечно такое принято! Мужчины просто не так сильно любят своих друзей, как мы - женщины, любим своих подруг! Как же не подарить своей подруге на 8 марта трусы на пару размеров больше со словами: "Ой, а я была уверенна, что они тебе подойдут. Интересно, а это только в моих глазах ты выглядишь полнее? Ой, извини, дорогая, я не то хотела сказать. Ну ты же меня понимаешь, как никто другой. Ты же моя подруга! "


я не дарю.. . И мне не дарят женщины подарков на 8 марта...
Я своей маме и сестре всегда дарю...
у нас женский коллектив, мы дарим друг другу подарки, обязательно даже. Не только на 8 марта, но и на другие праздники.
ещё бы, конечно да!
Я всегда дарю подарки всем своим родственницам, коллегам по работе, подругам и даже соседкам. Я считаю, что это даже очень прилично и мне нравится дарить подарки, даже женщинам на 8 марта. А вот представьте, что та которой вы подарите подарок-одинокая женщина и никто кроме Вас ей ничего не подарит. так пусть она порадуется в этот день Вашему подарку, который и будет напоминанием праздника для неё!
мы с подругой так и делаем :)))
Зачем мужик мужику будет подарок дарить? Они пузырь купят, раздавят и довольные расходятся.
Конечно, принято.
Женщины всегда поздравляют мам, бубушек, сестер, подруг. Почему нет?
Женщины всегда поздравляют мам, бубушек, сестер, подруг. Почему нет?
Может....
конечно можно.. . что в этом такого. . мы с девчонками на работе постоянно друг друга поздравляем
ну конечно может
Похожие вопросы
- Нужно ли дарить цветы на 8-е марта или чего путнего прикупить даме в дом?
- Лучшый подарок на 8-е марта тот,который барышня своими руками себе сделать не сможет.Или как?Или как обычно куда?
- Только одна я считаю 8-е Марта тупейшим праздником? Ну с чем женщин-то поздравлять?))
- А приемлимо ли ЖЕНЩИНЕ , на 8-е Марта , в свой праздник - пить ВОДКУ ?
- Что будет,если женщине подарить баскетбольное кольцо на 8-е?
- почему Православным запрещено отмечать 8-е Марта?
- Почему в Православии считают 8-е марта днём Вавилонской блудницы и запрещают отмечать?Вы тут все верующие, а отмечаете.
- Почему 8-е марта называют международным днём, он между какими народами празднуется?
- А почему в других странах нормальных не празднуют 8-е марта а у нас до сих пор праздник который при думала немка Клара
- Здравствуйте! В каком году *8-е Марта стал Международным женским днём?