Это не бред, а традиции. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кто-то им следует, кто-то - нет.
Я за этот праздник. И цветы я всем своим любимым женщинам (маме, жене, подругам) дарю не потому, что они женщины, а в благодарность за то, что они красят моё существование.
Общество
Разве это не бред дарить женщинам подарки,цветы, за то что они женщины?!
должен быть какой-то праздник в который подарки подарят тебе просто за то что ты есть без всякого повода и не важно кто ты и какой ты.
в нормальном обществе женщина - ценность
Кто девушкам подарки дарит, тот их и танцует потом.
Пусть будет бред! А как приятно обеим сторонам...
В бреду весеннем все мужчины -
Дарят подарки и цветы !
Хотят наполнить руки тех ,
Жить без которых - не хотят !
Дарят подарки и цветы !
Хотят наполнить руки тех ,
Жить без которых - не хотят !
как вот всех прямо жаба начинает давить перед праздником))) если бы мужики почаще просто так подарки дарили, так ведь-забываете всегда))) вот хотя бы на праздник подарите-типа напоминалки вам сделано))
нет, это за то, что нас любят )
А трахать женщину потому что она женщина - не бред?)))))
А что же они должны сделать, чтобы заслужить цветочек ?
Это бред дарить 8 марта! Нужно каждый день!
Бред! Полный бред!!!! Но какой приятный....
А это для того придумали, что б вы не забывали, что вы мужчины!!! А ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ ДАРЯТ ЕЩЕ И ДЕТЯМ, ЧТО Б И ПРО ОТЦОВСТВО НЕ ЗАБЫВАЛИ... А ЕСЛИ СЫН ХОРОШИЙ, ТО МАМЕ И ТЕЩЕ, ВНУК ХОРОШИЙ-БАБУШКЕ. вот и круг замкнулся. Не мужик же мужику цветочки с конфетками принесет
Нормально хоть раз в год подарить и то приятно. А так бы вобще не дарили.
бред это общение с тобой
не бред, и чем чаще, тем лучше же для мужчин!!!!
почему за то что они женщины, в честь праздника)) так лучше?
конечно не бред!
а вы достойны .чтобы вас называли мужчинами ?
Это традиции! А ведь женщине приятно получить цветы и самому радостно сделать приятно!
женщины же дарят мужчинам подарки на 23 февраля, не потому что они хотят сделать мужчинам приятное, а для того чтобы не остаться без подарка на 8 марта!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слышал случай, Когда девушка сделал подарок на 23 февраля. А на 8 марта что дарить ?- спросила она. - что дарить? 8 марта обычный день !- сказал он. представьте себя на месте девушки.