Общество
Кто придумал дарить женщинам цветы? Цветы и на могилку кладут... Это намек?
вот я тоже не понимаю этого ритуала.. . нет ну ладно бы в горшке, хоть есть шанс, что он долго простоит и порадует, а вот срезанные розы, гвоздики и т. д. как-то сразу наводят на мысль о быстротечности....
Цветочники, мерзавцы ..ч то б мужиков обдирать
Увлечение цветами восходит к глубокой древности. Священные рощи Древней Греции были усеяны розами, гвоздиками, нарциссами, лилиями и маргаритками. В начале XVIII века король Швеции Карл II, побывав в Персии, ввел в Европе новый язык - "язык цветов". Тогда же начали издаваться цветочные словари, в которых целые главы были посвящены искусству составления букетов.
Дарить цветы можно в любое время года, в любое время дня и по любому мало-мальски подходящему поводу. Традиционный женский букет, как правило, округлой сферической формы, он может включать множество как мелких, так и крупных цветов. Букет, построенный только на цветах большого значения - абсолютно мужской. Букет для молодой мамы и новорожденного - небольшой с мелкими цветами без запаха, обязательно чистый и абсолютно "стерильный". В букете для детей от 2 до 5 лет не должно быть дорогих, больших цветов, каких либо предметов, которые могут ранить ребенка. Для детских букетов характерны жизнерадостные. = цветы.
А оскорбительные намеки оставьте Вашим женщинам на 8-е Марта.
новорожденному приносят цветы. МОжет, здесь намек?
глупо спросил
Бля придурок - над могилой САЛЮТУЮТ
а если педик - просто так зарывают
Конечно намёк, только на могилку цветы приносят чётное количество, и намекают что человек который умер дорог и память о нём не стёрлась.
А живому ...цветы - это жизнь, радость, красота и намёк, что она не долговечна
Да ещё первобытный человек дарил своей возлюбленной цветы... И не надо сравнивать! На могилку чётное колличество кладут, а дарят девушкам не чётное.. И вообще, какая разница, кто придумал? Главное, что всё это существует, и девушкам, поверьте, очень приятно получать цветы!
в одном фильме говорили что это тип божественная вагина ( бред какой то) ) но смешно))))))))))