Общество
Вам дарили когда-нибудь цветы прохожие? Просто так
Мне - нет !!!Я - конечно, дарил.
Это ж так приятно! Тащил своей Клюкерье веничек, а она его отшила! Че ж добру пропадать подарим просто так!
Гадко как-то. Разве нет
Было, два раза.
Дарили.
Бывало, что сами продавцы (вернее, продавщицы) цветов на улице.
Еще--несколько незнакомых прохожих (парней или мужчин, чётко не помнится) .
А в последний раз подарил некий прохожий (недалеко от синагоги, но вблизи больницы, куда направлены были наши стопы) неновую и довольно увесистую Библию.
Почему-то сказал, что лучше всего подарить именно мне. И лучше цветов... .
Вот такие прохожие.
Дарили. Было очень приятно. Есть ещё рыцари на свете. Однажды, мужчина остановил на улице и при мне купил огромный букет роз, потом вручил со словами: "Сегодня 8 марта, хочу, чтобы все женщины были счастливы".Я даже растерялась. Вот так бывает.
Было, и не один раз. Однажды двже женщина - приятно.
да, было такое. . Мы с сестрой шли... и нам обеим подарили цветы.. . просто так...
к сожалению нет
мне нет
мне да, а вчера в переходе шла какие то парни мягкую игрушку (новую) подарили (бычка), ой, так приятно было....
Бомж возле кладбища пытался всучить букет "секонд хэнд" .Из шести символов революции. Приятно? Жутко!
Мне нет, а я дарил, не раз и просто так :)
Андрей Шестаков
так может это вы в воскресение подарили девушке, т.е мне, розу ? :)
Только шарик)
бывало.. в честь праздника какого нить