Общество

А вам иногда хочется творить и дарить добро и любовь за просто так людям?

Да, но со временем это проходит!
Cray Zee
Лучший ответ
Я охуеваю от таких желаний. Кто дарит - тот не пиздит.
Юра Маховик
красивый вопрос... но вот это"ЗА ПРОСТО ТАК"-коробит
Еще как хочется! но закономерность не умолима-как правило следует наказание и .. разочарование..
Следует из вопроса убрать "иногда" и "за просто так".
Постоянно)
а как же истина: от добра добра не ищут?
Конечно, только это так редко бывает!
Из вопроса ничего не следует убирать... и однако он настораживает.... вспоминается сцена Петрония, Виниция и Нерона из "Камо Грядеши" Сенкевича, где последний говорил нечто подобное, растроганный скорой свадьбой Виниция.. .

...Через некоторое время Рим пылал пожаром...
мне часто так хочется. и я дарю!! ! и делаюсь от этого счастливей!!!!
Daniyar188 Daniyar188
Почему то сколько добра не делала (разным людям) , либо наглеют, либо в итоге поворачиваются задом и ведут себя как ни в чем не бывало!
А я всегда делаю добро людям, и в замен они мне платят тем же!!!
Да, когда радость и счастье переполняет тебя-хочется поделиться, что лишнее просто так не пропало!
Это спорный вопрос... Смотря кому... Если человек меня уважает, относится ко мне хорошо, почему бы инет... А тот, который падлянки делает, относится ко мне плохо, я его просто игнорирую. а о добре и речи не может быть....