Общество

если делать(дарить)добро,оно возвращается в конечном итоге,или это все ерунда?

Возвращается сторицей, проверено. Только делать надо не афишируя... И действительно добро...
Вова Хотько
Лучший ответ
возвращается зло. а добро на то и добро, что бескорыстно.
Что посеешь - то и пожнёшь, Дающему да воздастся . Какой мерой ты отмереешь, такой и тебе отмерено будет .
Olga Simchenko
Сделал добро - жри гавно! ..часто бывает именно так
Анна Бурлак
Это ерунда, конечно. Чем больше делаешь добра, тем больше садятся на шею и считают тебя лохом, хотя в лицо, конечно, говорят другое.
Natalya Kolotova
Дела добро получаешь моральное удовольствие. А ждать возращение
зто хрень.
За добро не принято платить как-то, а вот за зло отплачивают практичекси все. "Не делай добра - не получишь зла". Лучше уж живите по принципу - никому не делать зла, тогда уж проблем меньше будет.

"Мы живем в мире, где один дурак создает много дураков, а один мудрый — очень мало мудрых. "
Георг Кристоф Лихтенберг
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Омар Хайям
"Ни один человек не заслуживает твоих слез,
а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать"
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль.
"Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. "
Габриэль Гарсиа Маркес
Aziz Tolqin
конечно ерунда, но если дарить то не надо ждать возврата..
Добро возвращается добром.
да, непременно, люди помнят о тебе хорошее. и еще точно знаю: если делать гадости, то эти гадости вернутся, но может и не к тебе, а, что самое страшное, к твоим детям или внукам.
От добра добра не ищут!
По разному бывает.. . жизнь же не предсказуема так) бывает кто то очень щедро (не обязательно материально) отблагодарит, а бывает кто то вместо благодарности в душу плюнет.. ( как угодно может получится)))
Жека Басов