Общество
А Вы знали,что в помидоры вживляют ген лягушки,а в кукурузу вживляют ген скорпиона?К чему это приведёт в конечном итоге?
к постепенной мутации человечества, и вообще всего живого!
Вегетарианцы станут ядовитыми. Укус девушки сидящей на диете станет смертельным.. . )))
Никто нигде ещё достоверно не доказал вред ГМО.
Я Вам больше скажу - за последние 50 лет в геноме человека появилось 4 новых (!) гена, которых раньше не было. Ну, и что:?
А можно было этот вопрос сейчас не задавать, а ??
Светлана Бриткова
А Вы ужинаете?Тогда приятного аппетита))
Знала, что в томаты еще вживляют ген глубоководной рыбы, а в рис - ген человеческой печени.
К чему приведет? Козлятками станем, наверное.
Доберутся и до нас, до людей)
Знали (((
Любовь Слепцова
И молчала ???
Исчезнем как тараканы
Миша Рубинков
Тараканы никогда не исчезнут
То что мы едим никак не "вселяется" в генный аппарат человека, а спокойно переваривается в желудке. И скорпионы и лягушки съедобны, если знать, как их приготовить. Блюда экзотической кухни. Никто ведь не становится клубникой, поедая ее? Почему же думаете, что станете на какую-то часть скорпионом? Опять же, количество общих генов в скорпионе, лягушке и человеке очень значительно, единый генокод планеты так скаать...
не я буду волноваться когда ген человека будут засовывать))))
Оживут и захватят мир
Ясно, что вмешательство, такое грубое, в природу добром для человека не кончится.
а мне вот только интересно- НАФИГА ВСЕ ЭТО?? ? зачем кукурузе ген скорпиона? Вкуснее становится или больше в размерах чи що??
Firdavs Yormukhamedov
более живучая. становиться.
Я не знал, но к хорошему это точно не приведёт.
Ой что то по ТВ видел, вроде как ген скорпиона позволяет ей быть выносливой от какой то заразы, по РЕН ТВ когда то смотрел. Это приводит к бесплодию кстати но сам ген в человека не вселяется