Общество
СССР, далее Российская Федерация, а конечном итоге?
Финско- китайская граница
Вообще то Российская Федерация образовалась еще в 1921 году, и вошла в состав СССР. Так что пока вообще никак, а выход только один новый Союз. Это уже стали многие понимать, и как то стремиться к интеграции. Но мешает боязнь чиновников потерять свои нагретые места, отсюда и такие черепашьи скорости. Вроде бы и надо объединяться, но исключительно на выгодных для себя условиях.
первобытно-общественный строй.
Великая Хазария
Китайская провинция Хуйнань....))))))))))
Евразийская ассоциация или что-то похожее, вот и всё,имхо.
Горбачёв и Рейган решили погрузиться в анабиоз чтобы посмотреть что случиться с Россией и Америкой
через надцать лет. Просыпаются после анабиоза и бегут к газетному киоску. Первым рассмеялся Горбачёв-
Оо.. . Америка встала на социалистический путь развития. Потом рассмеялся Рейган -
....На Финско/китайской границе по прежнему всё спокойно.

ЕС, ребятки, ЕС. Правда не вся территория. Про зауралье ничего сказать не могу.
Северная Провинция Израэль
пока не будет не чего нового
СССР, ваналогично формуле деньги- товар-деньги
Московия, Сибирь, Приморье!!!))))
Российская область
РАсея
Провинция неверных
ТОРТ (Территории Объединенных Республиканских Таможень)
Да ничего.. Нет истории -нет нации.. А страна- всего лишь границы. 20% русских останется и хорошо.. Надо ж кому-то на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ работать.
Уже Россия и Московия
..а дальше Мировая держава, как прорецал один американский ясновидещий и баба Ванга...
Экскурсии в Московский кремль русских аборигенов.... из ...далека....