Общество

Что лучше Российская империя, СССР или Российская федерация?

Все плохо!
Ксения Будник
Лучший ответ
Времена не выбирают, в них живут и умирают. Говорить можно всё, что угодно, но жить придётся в той стране, которая есть. Мне довелось пожить в СССР, сейчас живу в России. Что сказать... жить можно, другой страны у меня всё равно нет.
Rima Grigiryan
СССР !!!
В каждом есть что то хорошее и негативное... Лучший вариант, где то по середине...)
Иван Маслов
Российская республика, что бы все регионы имели одинаковый статус
Анатолий Сагин
Российская Империя, естественно...
СССР лучше в какой то мере. Хоть и ужасный режим был.
России лучше в другом.
Almas Uldana
Спорный вопрос
СССР !!!Сверхдержава !!!была мечта, было будущее !!!Но мечту украли Америкосы-пиндосы.. В любом виде мы сильные-духом!!! Всё можно вернуть, а мечту не вернешь !!!
___ ___ Омерек!!!! Во всем веновата омерека!!!! Обама хватит откручивать лампочки и справлять нужду в наших подъездах!!! Понял? Быдло ты е*аное бл*ть?!
___ ___ Быдлятина совклвая
Российская Империя
СССР
дело в том, что остальные невежды с мозгами, промытыми евреями-сионистами, стоявшими во главе СССР. Например Троцкий - Бронштейн, Каменев - Розенфельд, Зиновьев - Апфельбаум. Киевская Русь была под татаро-монгольским игом, отбросившим её на несколько столетий, мы не жили за счёт колоний (мы человечные), в Европе крепостное право было 1000 лет, у нас 200, и у них ещё были такие вещи, как например право первой ночи, и вообще там крестьян за скот считали. При Николае 2 - золотой рубль. Запас золота крупнейший в мире. После революции вывезен в США. При Николае 2 казнили меньше в сумме чем в ссср за день, лучшая в мире полиция по раскрываемости, количество зеков меньше чем в СССР и современной россии, отсутствие инфляции, число чиновников меньше чем в ссср и рф, цены и налоги одни из самых низких в мире, 1-е место по экспорту яиц, сливочного масла, урожаю пшеницы, самолёты "илья муромец", заводы с 1790-го года, автопром один из лучших в мире... Проблемы с землёй с трудом крестьян и рабочих решались постепенно, но кто говорит, что потом стало лучше пусть поинтересуется сколько было массовых восстаний крестьян после так называемой долгожданной революции, как приезжали воронки всех без вины забирали в лагеря в невыносимые условия, как расстреливали, как был запуган народ. При царе жёны воспитывали детей, мужья получали деньги на заводах и обеспечивали семьи по 15 детей. К 1945 году по прогнозам население должно было составить 500 миллионов человек. Семьи были многодетные по 9-10 человек. Кто хотел учиться тот учился, подумаешь дело великое читать и писать научиться особенно взрослому. Просто в то время это было не нужно для жизни. А большевики под предлогом ликбеза разрушили институт семьи, получили доступ к детям, из матерей сделали рабочих. Впервые разрешены аборты, отменён сухой закон, который сделал нашу страну накануне революции одной из самых трезвых. Сокращение население до хуже некуда. Ничего нет хорошего что дала бы эта вонючая еврейско-сионитская советская власть, будь она трижды проклята.