Общество
США пережила Российскую Империю, СССР и Россию переживет?
Поживём-увидим. Или ты куда-то торопишься?
США живет чуть больше 200 лет, а Россия (в том числе и в составе СССР) - уже более 2 тысячелетий. Так что у России все шансы пережить США.
Vera Kuznetsova
Россия не СССР, а СССР не Россия
Наталья Фалалеева
Если верить истории, то Киевская Русь образовалась в девятом веке.
США всего-то 200 лет.
Сравним? В каком году праздновали 300-летие Дома Романовых? С того дня прошло ещё более 100 лет.
"США пережили...." звучит крайне забавно при их коротенькой истории)))))
Все это - Россия, только в разных формах. И она старше США НАМНОГО.
Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Дажеиу США
)))))))))))
это когда у нас города старше США
Коренное население Северной Америки уже почти вымерло .
Если Корейцы по Японии не промахнутся....
Да.
К сожалению...
Все рано или поздно разваливается .. И США не исключение !!
Естественно к счастью
Олег Половков
40 р за коммент тебе перестанут платить
Александр Лукашевич
п0шел н4хуи ублюд0к
Считаю справедливым считать РИ СССР и РФ разными государствами. Начинающие с нуля. В США много уделяют защите капитала и помощи индивидуализму. Поэтому там столько инноваторов. А у нас зато нефти много продаём по 50 баксов а айфоны покупаем за 500
Да. Лидер в Мире США. Таперь Точно и довольно на Долго! ОПГ путин проворовалось, но своим сбережениями не смогут воспользоваться. Их кинули США! Бабло Арестовано! Почти 20 лет Россия работала на США, посредством воров во власти России. Кинули гномиков путина и медведева! Вместе с их подельниками. Мы все сейчас Свидетели этого!
Асем Днишева
США - это мыльный пузырь. При наличии внешнего госдолга, превышающего весь ВВП страны - о каком величии может идти речь?
Александр Лукашевич
уеб0к сука сд0хни сша террорист мира

Дина Кайдарова
Обнови методичку до премиума, уже Трамп давно.