Общество

любовь -это просто гормоны а вовсе не какое-нибудь "великое увство" согласны ?

Ктто-то так твердил что любовь великое чувство.Любовь -это всего лишь гормоны, которые проходят. в любви нет ничего кроме боли и страданий.Любви нет для меня.Даже мои родители срать хотели на меня .Для них было самое главное они сами.Всё всеря слышила я.я.я. ..головка от руля блин.Любовь только на словах а на деле. я прекрасно видела, что для них реально главное.а что просто так , что есть-то есть.Хреновые у меня родители.Взаимная любовь-это взаимное мозголюбство.безотвтеная-лишь плод вооражения.Вывод только один-любви нет! а вы верите во сякую чушь. кто со мной согласен? Добавлено 15 минут назад Мне все про любовь врали! Даже мать родная.Прекрасно видно, что это не искренне любящая мать! Добавлено 14 минут назад я давала любовь, но что получала взамен только слёзы и боль! непонимание и желание контролировать мной как хочется! Добавлено 14 минут назад использовать меня для чего-то!
ну естественно это гормоны )...неужели только узнали про это
Алексей Самылов
Лучший ответ
Да и мы не более, чем химические соединения. И ничего не попишешь.
Miraiym Zhumabekova
конечно гормоны, все люди эгоисты и любят только себя и думают в первую очередь только о себе
Мне очень жаль тех, кто считает любовь только игрой гормонов.
Alexey Petrovich
Любовь это максимум 3 года, 4-5 если дети, это все знают, просто называют великим чувством потому что люди верят в сказки.
Гормоны - это секс и касается тела, а любовь - души.
Тот, кто беден духовно, этого понять не способен.
Я тоже не видела родительской любви, росла и противостояла жестокости, и только поняв, что надеяться следует только на себя, назло злу и зависти всего Мира, САМА СЕБЯ СФОРМИРОВАЛА, а враги были наказаны именно моими успехами, а ложь и грязь не пристали ко мне.
Успехов Вам и стойкости, а НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ Вас найдёт и сберегите свою душу именно для той любви!!!
Abdulla Ibrohimov
Бедная девочка, как тебя ломает! Успокойся все пройдет и ты будешь смеяться над собой. И Любовь придет к тебе настоящая, и ты поймешь, что и родители тебя очень любят. Компьютер-то сама купила или все же родители? Запомни, дорогая, время лечит все. А подумай о том как это прикольно : идешь ты по улице, навстречу Он, а твое сердце даже не дрогнет.
Вы не разбираетесь в психологии, это очевидно. Любовь - это не только гормоны, а полностью психо-физиологическая составляющая человека.
Любить - это прежде всего отдавать, а не брать, у вас неверное понятие любви.
Зачем вы так. Если у вас не все ладилось в жизни, то это не значит, что так у всех.

Любви нет? У меня хомячка нет, и что теперь, их не существует?

Когда человек говорит, что его никто не любит, это значит, что его не любит только тот, кого любит он.

Да, если рассуждать на материальном уровне, то любовь это гормоны. Но а как же все возвышенное о чем писали книги, сняты фильмы, посвященны песни. Это есть! Просто не каждому дано ощутить, осознать эти возвышенные чувства.

Для каждого человека любовь это что-то свое. Он понимает и чувствует ее настолько насколько он чувствителен, насколько в нем воспитали жалость и ответственность.

Не все люди имеют возможность испытать это чувство в полной мере, не всем это дано.

Как можно делать подобные обобщения и выкрикивать громкие фразы типа: любви нет, основываясь всего лишь на том, что не повезло именном Вам. Другим-то и везет. И не надо думать, что они в розовых очках.
любовь это не просто гормоны. каждый сам для себя это решает, и дает определение Любви. Удачи!