Я обычно даже на пакость легкую терялась, что ответить, если была одна, не с детьми, ни с мужем. А тут он уехал в командировку, практически в первый раз и из меня такая агрессивность поперла, что я сама себе удивилась. Прихожу в магазин, подхожу к кассе, а у них винный оттдел вынесен отдельно, со своим кассиром, что бы не воровали. Говорю кассиру: " 1 бутулку пива такого то.... " Она в ответ - возьмите сами, а оно в холодильнике на магнитном ключе.. . Я подхожу, пробую открыть, она просит нажать на кнопку с лева, но опять же как то не вежливо.. . И вдруг я розрадилась: Вам, что сложно самой ходить вдоль прилавка? Она в ответ: " Сложно! "
-" Так вы худеть начните и вам будет на много легче двигаться!
-" Серьезно?! "
-Уверена на 100%
Вроде бы и не нагрубила, но чуть полноватенькой девушке стало не ловко.
Дело в том, что это магазин, который находится не далеко от нашего дома и мне ни когда ни одна продавщица таким тоном не отвечала и ни чего не предлагала самой взять. Сама офигела от своей наглости, впредь повторять не собираюсь, но после этого случая неготив попер со всех сторон. Прихожу в детскую поликлиннику, сдаю детскую клевую курточку в гардероб, а у нее крючек вешалки не придусмотрен. Стоит гордеробщица и говорит: " Могли бы и крючек пришить! " Спрашиваю, зачем, если есть капюшен, портить красивую вещь? " Отвечает - "Что бы вешать!!!! А потом еще пару таких же нелепых случаев. У меня муж такой же резкий на хамство, наверное я его как то компенсирую в одиночестве?
Общество
Ваши какие мысли? Кому сделать добро, или-пакость, или просто кому-то отомтить, за пакость?
У меня мысль не пойти ли спать лечь
Похожие вопросы
- Как достали. "Твори добро, твоори добро" Кому это добро нужно? Никто не ценит к себе добра!
- Шоп фраза:"я хочу тебе только добра"дошла до того кому желаем добра,ее надо произносить угрожающим тоном?Или как?
- Шоп фраза:"я хочу тебе только добра"дошла до того кому желаем добра,ее надо произносить угрожающим тоном!Или как?
- Доставить человеку радость не труднее,чем сделать ему же пакость.Или как?Или как обычно?
- Проще совершить зло во имя добра, чем сделать добро назло злу! Или как? Или как обычно куда?
- У вас есть только ваши мысли?Хотя бы одна,но ваша.Например,мысль этого дня?
- если бы вы увидели женщину со сбитыми коленами....ваша первая мысль??фото....
- почему так: человек, сделавший добро, запоминается на несколько лет, а сделавший плохое, помнится вечно ?
- Россия столько сделала добра для Беларуси! Спасла от фашистов, восстановила эконимику! Может пора Беларуси рассчитаться?
- благими намериниями устлана дорога в ад.как вы это понимаете?как можно намериваясь сделать добро сотворить зло?