Общество

Как достали. "Твори добро, твоори добро" Кому это добро нужно? Никто не ценит к себе добра!

Не хочешь зла не делай добро.
Ангелина Заблудина
Лучший ответ
А ты не жди отдачи. Иначе, какое же это добро
Ирина Качановская давай все свое бабло твори добро!
Делай добро и бросай его в воду
добро нужно не для того чтобы его кто-то оценил, но только чтобы Ваше сердце служило Вам, ибо злому и сердце служить откажется и дни такого человека сократятся. не ждите ни похвалы ни награды за добро - это бессмысленно ждать от других людей, только обижаться станете на то что все с кислой миной и мимоходом.. но награда делающего добро это здоровье, это любящее сердце и правильное отношение к жизни. будьте совершенны телом, духом, разумом.. опять таки, чтобы делать добро изо дня в день и дни Ваши продлятся и жизнь будет долгой и счастливой.. радуйтесь сами в себе только по тому что воспользовались шансом судьбы самой сделать доброе дело... так же радуйтесь как учитель дарит знания ученику, как доктор возвращает к жизни, как мать родившая дитя, как то состояние, когда у Вас что-то получилось прекрасное и совершенное, новое и для Вас неожиданное, так радуйтесь и спасению любой души, каждого человека, который встретится Вам на пути.. и сердце Ваше не огрубеет. чувствуйте сердце Ваше и оно не обманет.. оно подскажет, доброе делаете или нет.. если злое, то сожмется, если доброе, то светится начнет. Любите и не требуйте ничего взамен, но сими радуйтесь любви своей и смелости проявлять любовь, делать добро.
Ирина Качановская примеров обратных масса и лень перечислять...
Твори добро себе на радость. Тогда дерьма меньше будет.
Ирина Качановская вы не еште, а то дерьма будет много...