Общество
Есть ли на свете ДОБРО и люди которые ТВОРЯТ ДОБРО???
Если есть зло, значит есть и добро. Если есть злые люди, значит есть и добрые, НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ, ЕСТЬ СВОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!
Есть и это радует. Замечательная актриса Чулпан Хаматова помогает детишкам, больным онкологией.
ДА есть! стараюсь творить добро, за это меня называют "редкий пион" :))
Естественно есть. Конечно становится всё меньше добрых людей, жизнь такая, век таой. Но добро есть и будет. И исходит оно от людей верующих, истино провославных, но не от сектантов всех мастей. Хотя надо сказать с добротой и чесностьб очень тяжело прожить в нынешней жизни. то всегда страдания, и неудобства для теб и твоих близких. Уж больно много сволочей развелось всех рангов.
редко
Есть. Не делай зла другим - и уже добро сделаешь...
Добро-есть. Только на фоне НЕ ДОБРА-оно как то потерялось.
Есть! Только эти люди сейчас как "белые вороны"...
На таки людях как-то и держимся ещё..
есть не сомневайся, как говорил Сократ, если меня обманули 20 человек, это не значит что я не буду верить 21-му
Если вы ТВОРИТЕ ДОБРО, значит оно есть. Не надейтесь на других - творите сами!!!
Есть!! ! Но оно скрывается за холодностью и масками безразличия!! ! И добрые люди есть!! ! Например я:))))
Чем дальше от больших городов, тем их больше. Людей портит погоня за удовольствиями, в частности деньгами.
ну конечно .. хотя чаще встречается ОРБОД...
есть просто мы его не замечаем
серега! все нормально и добро есть и хороших людей своими глазами видел.
конечно есть-это шура