вам-творить добро и радость людям. глядишь народ и потянется за вами
все остальное пусть идет своим чередом.
Общество
как жить на этом свете творить добро и радость или пусть всё идёт своим чередом
Анзор Кобаладзе
пасипка
Надо творить добро, вот тогда все пойдет своим чередом. А если смотреть из окошка, как другие творят добро, тогда ни в вашей жизни. ни в жизни ваших близких ничего хорошего не будет.
Делай что должен - и будь что будет
Человек рождается для того, чтобы изменить мир к лучшему. Или хотя бы попытаться это сделать. Поэтому, творите добро. А если не можете, то хотя бы не делайте зла, вернется во сто крат.
Второй раз говорю: начните с себя.
Катюшка Мирзиянова
по моей фото должно быть вам видно/она настоящая какой я есть на самом деле/что я не пройдоха какой нибуть а нормальный мужик вот таких больше бы и жить стало бы лучше вам
Не делай добра, не получишь зла.
Народная мудрость ошибаться не может.
Сначала сделайте Счастливым Себя. Лучший способ помочь несчастным-это не стать одним из них
Это Вам тогда в общество хипи нужно ...
Обязательно надо делать добро и радость и не ждать благодарности
Время очень сложное много, равнодушия... такая каша! Голова у народа совсем заморочена.. . кризисы -шмизисы, а еще какая-то вражда между нациями распаляется, может поэтому щас и доброта понимается ложно .
Добрый человек и зло затормозит, и людям поможет, надо по возможности творить добро .
а одно другому не мешает
творите добро, дарите любовь
и пусть все будет так, как должно быть
творите добро, дарите любовь
и пусть все будет так, как должно быть
Улыбаясь, творить добро. О том, что сделал - забудь. А вот доброе, что сделали для тебя - помни.
Сделай добро и оно к тебе вернется!!!
Если нельзя но хочется то немного можно.
а это зависит от того, как ты себя внутренне чувствуешь. Если честно, то нет ничего хуже, чем "творить добро" по принуждению, из под палки. :)
нада взять ствол и творить добро убивая мразей
Чтобы все шло своим чередом нужно и творить добро и радость
Твоя жизнь те и решать!
Не интерсоваться политикой, а жить для близких, находить самое иентересное в жизни и увлекаться этим
Если творить добро, то необходимо все же помнить, что оно должно быть с кулаками, как говорится :)...