Общество

Чем больше делаешь добра тем меньше Вас ценят?

Стоит ли тогда делать добро тем, кто отвечает злом? Спроецируйте мой вопрос на отношения между государствами.
Когда кидаешься помогать, очень часто (особенно родственники) воспринимают это как должное и потом садятся на шею. Я решила так - буду помогать, но пусть попросят, может, тогда будем лучше друг друга понимать.
Лариса Лагодина
Лучший ответ
Спрос определяет предложения
Наталия Попова
Многие люди берут на себя ответственность решать - что есть добро и что есть зло. Имей ввиду - эти люди обязательно ошибаются. Потому что добра и зла нет.
Илья Митюхин
тихо.. ! а то русский народ очюхаецца, тада жопа...
в жизни - смотря кто. а между государствами бесплатного добра не бывает
Оценят после смерти. Ах помните каким он парнем был...
Ответ на халяву, ценности не имеет по сравнению с этим же ответом, но за пару тысяч Евро ! !А МЕЖ ГОСУДАРСТВЕНЫЙ ДИОЛОГ СТРОИТСЯ НА ДАВЕРИИ СТРАН ДРУГ ДРУГУ. у каго меньше у того, больше причин всё испортить во взаимоотношениях !
Денис Чуманов
Один мой знакомый всегда меня учил "не делай людям добра и зла не получишь" я ему не верил пока не получил зло от того кому делал добро.
Говорят делай добро, оно тебе сто раз вернется. Я думаю это значит не обязательно тебе тот ответит добром кому ты делаеш добро, а возвращается в том, что у тебя все хорошо: есть работа, в семье все благополучно, коллеги тебя ценят, друзей хороших много и т. п.
Се
Сергей
Пля !!!Друг купи мне дом на рублевке! Лимона 2 ЕВРО безвозмездно на щет положи! Я твое добро до конца жизни не только ценить но и помнить !:))