Общество

Шоп фраза:"я хочу тебе только добра"дошла до того кому желаем добра,ее надо произносить угрожающим тоном?Или как?

Или как обычно?
Еще не помешает фраза: "Ты меня потом благодарить будешь! " За то, что сейчас не убил.
Вивальди Анисимов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже вот поэтому мы так и живем однако
Типа надпись на сигаретной пачке - "Минздрав в последний раз предупреждает! " ))))))
Вячеслав Головченко Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!!!
Анара Звонок в дверь. Стоят два мордоворота и спрашивают:"Тебя Минздрав предупреждал?"
Нужно просто ПОСЛАТЬ эту фразу
по известному Пути! !
Шоб дошла-по адресу! !
Вот так, как обычно..
Можно подумать, шо есть варианты!
Ну, да! Знаешь, есть люди что, если в подворотне спросят; который час, то снимешь часы и отдашь!
А, если не верят, доказать кулаками)))
Зловещим шепотом и хотя бы в одной руке должен быть обрез)))) сразу дойдет
А можно и посечь немного )))))))))))
"Пожалеешь розгу — испортишь ребенка " ( Старинная мудрость )
не-е-е-е. . наоборот... тихонька плача.. или.... добавить.. "я лучше знаю, как лучше! "
Ох какой добренький дохтур! Надо не только произносить но и делать! Здравствуйте !!!
Вивальди Анисимов Добрый дохтур Гугуцэ,
Он с улыбкой на лицэ,
Приходи к нему лечиться...
а чтоб фраза "Я желаю только добра" дошла до того, чьего добра желаешь, её нужно произносить искренне, чтоб никаких сомнений не возникло: -))
При этом надо держать за горло!
только угрожающим!
Это вы точно подметили. Раньше не задумывалась. А действительно так.
Так всегда родители говорят своим детям)) ) но до детей не всегда доходит смысл, пока они не вырастут и сами не станут родителями.
Pjatniza Pjatniza
Это что-то из серии "не хочешь по-хорошему - тогда уберём вазелин"?...
Iнжу Marjan