Общество
Шоп фраза:"я хочу тебе только добра"дошла до того кому желаем добра,ее надо произносить угрожающим тоном!Или как?
Или как обычно?
- Моня, пей кефир. Штоб ты сдох, ты должен поправиться!
главное как обычно зачем а потом уже ведь недаром говорят что добро должно быть с кулаками однако
-)) Шоб эта фраза ДОШЛА ,
мало эту фразу послать по Адресу
-надо этого Добра привезти. .
Ну хотя бы машинёшки две. .
Или три. . -))
Вот так, как обычно..
мало эту фразу послать по Адресу
-надо этого Добра привезти. .
Ну хотя бы машинёшки две. .
Или три. . -))
Вот так, как обычно..
Лучше сразу начать с подзатыльника...
Угрожающим тоном и с битой в руке.
И начинать мостить дорогу.... в АД!: -)))
да подходить и сразу лупить ...приговаривая .."Я хочу тебе только добра, я хочу тебе только добра ..."!
Это Вам сосед, таким тоном, эту фразу произнёс ?
Бесполезно
У меня эта фраза всегда напряжение вызывает, подразумевая какое-либо насилие; а еще больше напрягает, когда ее произносят сладким вкрадчивым голосом. Пусть уж угрожающим тоном, сразу хоть все понятно будет. Увесисто...
Я не знаю по поводу шоп-фраз, это к носатым, знаю тока что любую животину мона тока лаской приручить
Упрямые сделают всё наоборот! )
Хотите быть услышанным? Говорите тихо и без угроз...
Кстати, в чем-то вы правы.. . Обычно эту фразу говорят именно тогда, когда хотят навязать свою точку зрения и убедить в своей правоте)))
можно не угрожающим, но в конце нужно добавить обязательно "болван", "остолоп", "балбес" или имя какого-нибудь другого покровителя всех тех, кто нуждается в нашем добре .
ГЫЫЫЫЫ)) )
Типа так: "Я те, цука, тока добра желаю, понял, уродпля? ! Ну-ка, падла, бери деньги и попробуй тока мне их сунуть до того дня, когда те твоя пляцкая жисть те не позволит! И если ты ещё раз, цука, мою жену не оприходуешь, когда она того хочет, я те лично гениталии оторву и скормлю их карасям! И ваще, урод ты грёбаный, только попробуй деньги, которые я тебе дал, не вложить в акции вот ентой компании и не купить вот ентот земельный участок - я тебе жбан превращу в барабан! Всё понял, баран?! "))))
есть риск, что жертва нашего добродушия может принять защитную позу ...
Ну да. И предупредительный в воздух. Или куда?
А я обычно удивленным тоном это говорю. Меня удивляет ЧЕГО ОНИ НЕ ХОТЯТ, если я хочу?