Общество

К кому обращался бизнесмен Сергей Полонский, произнося фразу: «У кого нет миллиарда долларов, пусть идут в жопу!»

Базар был о вечеринках миллиардеров. Оригинальный текст: "Вы туда приходите только если у Вас есть миллиард долларов или больше. Все остальные могут идти в жопу !"
Николай Медведев
Лучший ответ
к тебе, челядь
Ко всем. Но засунули его в задницу именно его покровители за длинный язык
Елена Яковлева
Не слышал. Я с ним последнее время никаких отношений не поддерживаю. тупой он какой-то. Неинтересно с ним. И Вы тоже его не слушайте- мало ли что по пьяни можно ляпнуть. Когда извиняться прибежит- не вздумайте сразу прощать- пусть помается в сенках. И ноги пусть сначала обметет. Потом пустите но чаю сразу не наливайте. Ну что я Вас учу- Сами знаете как с говнюками обращаться...
Елена Яковлева Не спьяну, с коки..
К тем, у кого он украл этот миллион.
должно быть интересно другое -- всеми ненавидимый Збигнев Бжезинский спросил (в сторону рукводства России) -- "так вы определитесь, в Банках США 500 000 000 000 Доллоаров из России, так чья это элита? Ваша или Наша? "
Sungat Utarov
К тем у кого нет миллиарда долларов.
К нам всем, чего тут неясного!
Влад Смернов
получается что сам себя
к кому бы это чмо не обращалось, в жопу пойдет в итоге он сам....
я так думаю ко всем, у кого нет этого миллиарда!! ! к миллионерам, мультииллиардерам, простым гражданам со средним и низким заработком, нищим и бомжам это не относится!!!
вот мы там все дружно и сидим...