Общество
Россия столько сделала добра для Беларуси! Спасла от фашистов, восстановила эконимику! Может пора Беларуси рассчитаться?
Так ты любишь Россию или нет? Или ты просто психбольной, которому заняться нечем, кроме как тупые вопросы задавать?
Анастасия Котыхова
Я люблю свою Родину!!!!
Грех Вам так говорить. Не знаете наверное что в Беларуси в городе Бабруйске Медвед держит на белорусские средства школу для животных по изучению олбейского языка. Очень много животных из России учатся. Это ли не помощь?
Тупой Ты Человек, или не знаешь Историию, Мы, бульбаши через каждого
четвертого жизни положили. Жизни .И не надо говорить, чтот Хатыни не было, или Бухенвальда,
Спроси в Баварии.
Анастасия Котыхова
Хатынь была! И все было!
Беларусы не гордые и не злопамятны, вашу окупацию вам простили, а вы какуюто компинсацию требуете, член вам в рот и герб двух главыи в жопу, а не расчёт.
Манижа
Белорусы,в отличии от украинцев и прибалтов,НИКОГДА не говорили о "российской оккупации",и в 1939 году встречали войска РККА как родных! Это действительно БРАТЬЯ,родство помнящие,а за вопрос о компенсации на кол бы посадить вопрошающего.
Епифан, ты компроментируешь образование в нашей стране. Или ты не в Беларуси учился? Я знаю нашу учебную программу по истории и в ужасе от твоих исторических познаний. С фашистами воевали и восстанавливали экономику - это 2-я мировая война - Великая Отечественная война. В этот исторический период не было такой страны Россия, а была страна СССР, состоящая из 15 республик, в т. ч. РФ и БССР, поэтому все вместе и с фашистами боролись и экономику восстанавливали. Как видишь, и этот и предыдущий, твои вопросы неуместны. Т. е. кому с кем расчитываться: той страны СССР уже не существует или сами с собой? Какая-то абракадабра получается!
Анастасия Котыхова
На самом деле не было никакого СССР!
Белорусы наши братья. Какие счеты могут быть среди своих? А вот тон Вашего вопроса мне не нравится. Типа, бедные родственники. А, небось, плита газовая у Вас в доме белорусская, телевизор - Горизонт, тракторы по Вашей деревне ездят Белоруси, в карьерах работают БЕЛазы, на дорогах - МАЗы.. . А что до войны, так белорусы заплатили за нашу победу сполна! Погиб каждый четвертый житель Республики. И Белоруссия до сих пор не пала перед бешенным напором НАТО и Америки. Так что, уважаемый, еще неизвестно кто кому должен.
Анастасия Котыхова
Вообще-то я из Беларуси! И предлагаю Вам сам отдать все самое ценное что у нас есть! В знак благодарности!
Сколько минут ты вопрос обдумываешь? Такие разнообразные и актуальные.
Анастасия Котыхова
Хаха! Дура набитаЯ! Мои вопросы придумываю я по 7 минут!
Все это сделала не Россия. а СССР!!!!
Белоруссия и Украина 70 лет кормила все республики СССР. Почему вас русских так прет. Все вам должны. Иногда стыдно что я русский .Мы разгромили Германию а она сейчас одна из богатейших стран. Да и СССР помогала конкретно. А мы вместо того чтобы работать и вкалывать решаем кто нам должен. Цитата из анекдота : Гондурас тревожит. А ты его не трогай руками.
А белорусы и с фашистами не боролись, и руки неоттуда растут? Может, России пора успокоиться насчет должников? !
Свои проблемы решайте
В России произошла революция в 1917 году. Коммуняки во главе с Лениным оккупировали 14 республик, 1930-1933гг. -голодоморы, 1941-1945гг -воевали все 15 республик, в каждой семье, будь-то украинцы, белорусы, грузины и т. д. есть погибшие в борьбе с фашизмом. 70 лет доили нас, а теперь мзду хочешь! Слава Богу, что не все Россияне такие чокнутые. А ты, дорогуша, задохнись!
Полька Макиенко
он же написал в коментах, что он из Белорусии, так что этот вопрос не россияне задали
Белоруссы и Украинцы лучше Россиян!
А Вы всегда друга просите расплатиться за свою помощь? Да и вообще война - беда одна на всех. Поэтому и победили, что были вместе и не просили заплатить за помощь.
Анастасия Котыхова
Мудрый ответ