Общество

На западе говорят что русские это фашисты. С каких это пор мы стали фашистами?

ровно с того момента, как им скомандовали те, кому это выгодно.
Артём Большаков
Лучший ответ
А в России говорят, что в Украине и на Западе фашисты.
Губайдулин Дамир пропаганда?
А в России многие говорят, что Запад стал забывать уроки истории и вполне возможно, что следует напомнить им недавнее прошлое !
Тёма Павлов это Ваньки после штурма немецкого дзота.
А на Западе других страшилок не знают... Главное что бы обыватели боялись и молча платили за газ, бензин и продукты.
Непосредственно же корни лозунга «Слава Украине! Героям Слава!» вполне очевидны: это натуральная калька с известного немецкого национал-социалистического приветствия Heil Hitler! Sieg Heil! («Слава Гитлеру! Победе Слава!»).
так давно пора поумнеть и не читать западное брехло
Савва Дымшиц
Сергей Горшков Крымский это фамилия или ты из Крыма?
Александр Ленцов Только рoccия забыла что красная армия это не рф а армия советского союза.
А зачем принимать западные разговоры за истину?
Игорь Гомзиков
Вождизм
Милитаризм
Антилиберализм
а теперь еще открытая невойна.

по определению всё сходится
Ильмир Гумеров
Маэстро, в их ставке Гитлера все малахольные :)
Павел :
Денацификация началась рано утром без объявления войны, перед этим была речь 1 в 1 копирующая гитлеровскую в 1939м перед нападением на Польшу, вся эта символика и лозунги с недосвастикой, да и уничтожают, то не бандеровцев западенцев, а русскоговорящий восток Украины
С тех самых пор когда на гербах начали изображать фашину, фасции.
Орудие палачей. Это произошло незаметно для обычных людей, по причине непонимания значения, смирения перед палачами. Это западные символы, римские. Европейцы, знающие свою символику, сразу понимают какое государство их изображает на своих гербах.
Не только на Западе.
Властям Мариуполя оккупанты выдвинули ультиматум: коридоры эвакуации мирных жителей в обмен на то, чтобы войска ВСУ сдались! Мариуполь удерживается в блокаде оккупационными войсками!
В)
Викторовна ))
Слово фашизм от нацизма отличаете ?
К)
Катеринка ))))
А якуты ?
С тех пор, как появился Один Лидер, одна связка *(скрепы) одна доктрина и одна идеология (все инакомышленники - иностранные агенты). И, как следствие - агрессивная политика против других стран. (все это - признаки, определяющие понятие фашизм). Теперь и свастика появилась, осталось еще и жест (зиг) добавить. И Вы увидите полную картину.)))
Вася Самолюк
Викторовна )) А зиги уже есть, они ж зиги открыто кидают, на мероприятиях с молодежью.
это все нормальные люди знают
Hrant Martirosyan
они не правы, русня коммуняки, что ещё хуже.
с каких пор ты стало русским
дебилы вроде тебя говорят
Mekan Durdygulyyew