Общество

А правда, что русских палачей в концлагерях было больше чем украинцев и значит русские это фашисты?

враки) палачами всегда были бандерлоги)
Viktor Ilyushchenko
Лучший ответ
вертухаи и сейчас так же зовутся.. в русском языке нет такого понятия.. племя карателей вертухаев.... гитлер плакаль от жестокости сс формирований бандеровцев
откуда такие предположения?
Алина Зуева
Укроп? А чо тогда тут сидишь? Тебя Дебальцевский котел ждёт, на прожарку: -)
Даниил Михуля
Ты дурак набитый попкорном
Павел Холкин
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа [1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании) [3][4], антикоммунизм [5], ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.

Это объяснение из википедии. Фашизм в человеке, а не в национальности! Уже сами мысли в нас могут быть фашистскими! Кто знает, если такая ситуация повторится, сколько бы было и кого, и не были бы мы сами одни из тех, кто имеет фашистские мысли? Фашистами не рождаются, ими становятся. Когда один придурок фашистские мысли подбрасывает, а другой придурок их выполняет, так и ходить далеко не надо с примерами-то. Бог создал нации, но не национализм. И ОН же создал Землю, но не границы. Мы, люди, сами гнилые, т. к. поддаёмся как подопытные крысы всем опытам, не в силах ничего сделать, т. к. лаборанты уж больно башковитые...
Gaziza Dosmuratova
Евгений Казанцев Как Россию напоминает... жаль что наши великие комментаторы не потрудились освоить эту статью.
Правда что ты письку у меня сосал
Евгений Казанцев А разве добрый доктор Менгеле не ампутировал её у тебе при рождении вместе с мозгом?