Общество
А правда, что русские, беларусы и украинцы - единый народ?
Не единый. но - СЛАВЯНЕ.
Нет. Это разные народы. И всегда были разные. Нам внушали, что мы - один народ. Но это не совсем так.
Только трудящиеся!
Зри в корень! на чьи деньги идет подрывная деятельность против Триединого Русского народа

Иван Алексеевич Сикорский " Русские и украинцы " 1909 год ( профессор Киевского университета антрополог, психиатор )
Святослав Храбрый Великий Князь Киевский ( Скульптура Вл . Клыкова )

Bekjan Orazimbetov
Скульптура маршала Жукова у Красной площади , также работа Вл. Клыкова
Нет конечно. С какой стати?
да... но в семье не без урода.... и особенно грустно когда уроды у кормила власти...
Gulder Gulder
А мне грустно, что всех этих уродов бесплатно выкормил и выучил СССР. Вот если бы только пасть открыл против Советской власти - вынь и положь за бесплатное образование, за бесплатное лечение соплей и прыщей, за отдых в пионер. лагерях и т.д....
Это как русские захотят...
Нет, неправда.
Это три совершенно разных народа, хотя и родственных. Окончательное их формирование (и русских в том числе! ) произошло в средние века, когда народы эти находились в разных условиях, а отнюдь не вместе. Один из важнейших признаков народа - ЯЗЫК. Три языка этих народов - также родственные, восточнославянской группы, но это вполне самостоятельные языки.
В@люshа Шахов@
До того у нас была единая прародина Киевская Русь, потом до 1654 года нас искуственно разъединили, и в 1991 году тоже.
Bekjan Orazimbetov
Единство Славян - это смерть сиона , и ваши мотивы понятны !
Лариса Епанова
Глупость. У русских и украинцев ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ОБЩЕГО, ЧЕМ У УКРАИНЦЕВ И ФРАНЦУЗОВ ИЛИ АНГЛИЧАН.
На ответах группа пользователей из Израиля, Европы и США - все они выходцы из стран бывшего СССР, главным образом из Украины - постоянно задает надуманные и провокационные вопросы для конкретных пользователей, которые оставляют такие же провокационные ответы, возбуждающие межнациональную и социальную нетерпимость в России. Эти пользователи имеют множество аккаунтов и постоянно меняют ники, выдавая себя то за евреев, то за русских, то за каких-либо национальных меньшинств. Видимо группа сотрудничает с антироссийскими центрами, которые координируют деятельность этой группировки. Эта группа сплоченна и оперативна. Видно, что есть инструменры общения и информирования.
правда, правда... .
только посрались, получив свободу....
А правда, что идиотские вопросы типа твоего не снимают? А почему ?
В@люshа Шахов@
Снимают, снимают, у меня снимали. Но модераторы уже сейчас спят.
Был когда-то. Сейчас мы славяне. Я не имею ничего против того, чтобы снова быть единым. Мы разные - это наше богатство, мы вместе- это наша сила. Только это уже утопия.
Смотря с какой стороны посмотреть иногда сосед за стенкой хуже фашиста недобитого.
Усилиями наших политиков - уже нет....
Мы едины мы непобедимы! 1941 - 1945 разве это можно забыть? А что до наших политиков то вспомните классика "Вы всего лишь колода карт"
Неправда. По некоторым очень серьезным данным, русские - вообще не славянский народ, а смесь угро-финских и татарских народностей, перенявшая русский язык и культуру из Киевской Руси.
Bekjan Orazimbetov
Не , это не серьезные данные , смотри откуда бацилла проникла в мозг
Правда! А Киевская Русь наша общая Прародина!
И это надо помнить.
Правда, но мы почему- об этом забыли
Единый, пока вместе и рядом, а как пирог делится так начинается)) ) (к слову о международных отношениях)
Брешуть падлюки!!!
Bekjan Orazimbetov
Если ты насчет педигрипала , то это вкусно очень
все люди братья.
родство заключается не в крови, а в убеждениях людей.
Были когда-то при СССР
В@люshа Шахов@
И до СССР. А СССР ни причем, он был мясорубкой, когда на выходе были совесткие люди.
А мы - нация восточных славян!
Конечно! Белоруссия - это белая Россия, а украина по другому - Маллороссия.
Билал Дурсунов
А как на счет Киевской Руси?
Все люди - братья. Генетические исследования показали, что все, ВСЕ, люди произошли из Восточной Африки, от группы" пралюдей",состоявшей из 7 женщин и 1 или 2 мужчин... Все люди Земли - единый народ! Для каких-нибудь инопланетян мы все одна раса, живущая на третьей планете у маленькой желтой звезды на окраине галактики. Но когда смотришь на каких-нибудь "братьев",орущих: "Смерть кацапам! ",хочется стать инопланетянином...
Нет, не правда. Белорусы и украинцы - наши братья, но всё же это разные народы.
У каждого есть своя история и культура и у всех есть общая история и культура.
И это нормально.
Bekjan Orazimbetov
Так и я Петербуржец всех остальных ( даже москвичей ) провинциалами ощущаю
тебя нагло обманули....
Bekjan Orazimbetov
( только смотри чтобы собака не съела )
славяне произошли от украины. и даже русский язык! это история.
В@люshа Шахов@
Наша общая прародина Киевская Русь, тогда не было деления, мы просто назывались нация восточных славян.
Так же как и Евросоюз. Немцы и фламандцы едины? Конечно, идут агруссивные попытки разделить русских, украинцев и беларусов, эти попытки заметны здесь на ответах, это местечковые ксенофобы стараются за бабло недружеских России стран. Но жизнь возьмет верх и их попытки так и останутся нереализованными. У ккраинцев с русскими гораздо бальше общего, чем у первых и американцев или англичан. Это популарная культура, которую обмануть нельзя.
На ответах группа пользователей из Израиля, Европы и США - все они выходцы из стран бывшего СССР, главным образом из Украины - постоянно задает надуманные и провокационные вопросы для конкретных пользователей, которые оставляют такие же провокационные ответы, возбуждающие межнациональную и социальную нетерпимость в России и в русскоязычном мире, на пост-советском пространстве. Эти пользователи имеют множество аккаунтов и постоянно меняют ники, выдавая себя то за евреев, то за русских, то за каких-либо национальных меньшинств. Видимо группа сотрудничает с антироссийскими центрами, которые координируют деятельность этой группировки. Эта группа сплоченна и оперативна. Видно, что есть инструменры общения и информирования. Деятельность этой группы на ответах должна провериться правоохранительными органами России и внешней разведки на состав преступления. Посмотрите на ее (его) ответы и сразу стенет ясна цель.
Никогда!!
Bekjan Orazimbetov
Не стать Тебе губернатором Чукотки !
были когдато..
Вот-вот, слово Украина появилось в 17-м, до революции она называлась Малороссией. Про Белороссию тоже уже писали.
Да!!!! Мы едины! В единстве наша сила!!!! А некто хочет разрушить это!
все мы люди единный народ