Общество
Опять Жириновский, как всегда, прав. Русские и украинцы - единый народ. Почему майдаунутые этого не понимают?
Майданутые - это толпа предателей. Только и всего!
Когда одна часть единого народа хочет войны с другой-это гражданская война
А кто старшим братом будет.
Виктория Кущова
ну, на фиг! давай лучше признаем, что русский и украинец-это близнецы, поэтому этот вопрос не важен совершенно. лишь бы шло на благо обоим.)))
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы"Т. Г. Шевченко
1871год
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
1871год
Михаил Слинкин
Это истинно глаголил наш предок. Тото все хохлы всегда в армии место теплое грели.
Если ваши клоуны это ваши авторитеты, то о чём можно говорить?
Жириновский молодец - рубит правду-матку) ) Он вообще сказал, что пора лидерам Украины, Белоруссии и России собраться в беловежской пуще и восстановить союзное государство.
Михаил Слинкин
Хорошее желание только не Жирика, А народа Русского, которого он падла грабит уже сколько лет подряд. Отольются коту Жирному русские слёзки.
А они этого не понимают, т. к. малограмотные бездельники - в школу ходили редко, а сейчас и на работу не ходят под предлогом "майдана" (слово-то какое мерзкое).
После развала советов им мозги пудрили.
Жирик как клоун всегда всех смешит когда спешит . Смысл передается не одним выражением или желанием, а полнотой озвучивания. Он редиска за русских ропчет, хотя сам с обрезанным концом. Какое же отношение к русским имеют иудейские и муслимские обряды обрезания?
.!. вот тебе, а не единый народ, а если ещё и жириновского поддерживаешь, то и поржать за одно можно
Что за глупый вопрос почему эти понимают а те не понимают? ! Почему одни верят в бога а другие не верят? Почему одни богатые другие бедные? Так перечислять до бесконечности можно
Галина Вакшинська
Для профи это суждение более чем глупо. Бог един для всех народов, но почему то у каждого свой и его почитание у всех разное. Почму у жидов Старый завет в почете а нам подбросили не гневи бога, не кощунствуй, не ври, а сами врут, и преклоняются перед местью другому, и копят леньги всю жизнь, и другому дают только под проценты. Вот кощунственное племя иудеи.
Что за тупой бред? Так то майдан собрался по поводу вступления в ЕС и чтоб узурпатора Януковича сместить. А о том единый ли мы народ или нет там вообще речи не было. Клоун-Жириновский отработал для лохов, лохи рты пооткрывали, давай поддерживать этого ненормального.
гонит ;)