Общество

Если русские и украинцы один народ, то почему сейчас столько ненависти?

Пока что ненависть только от тебя исходит, а мы ко сну собрались.
Анастасия Бахтина
Лучший ответ
Путин настроил русских против Украины, он ими управляет как детьми)
Причина здесь в продажности украинцев. Как только иссякнет поток баксов на войну, иссякнет и ненависть.
Петр Шестаков
Вот и меня это волнует. Вокруг один нацизм
Makc Borisevic
С хера ли мы один народ? У меня в скакляндии братьев нет!
Олег П.
Расскажите это братьям по ОТВЕТАМ. Вам и "клаву" в руки.
Ну включите мозг. Жизнь вокруг не сахар, это факт. Кто виноват? Ну конечно кто то из за границы. Для хохлов, русские гады. Для нас америкосы козлы. А кто то сильный и большой рулит всем этим и капусту стрижет. И неважно где он сидит.
перефразирую: раз столько ненависти из-за войны между народами, то почему их считали одним народом? :-)
Да, по этой причине Россия принимает беженцев и передаёт украинских военных обратно.
Им поляки внушили, что они отдельная нация и немцы эту идею развивали, а потом американцы, а поляки и сами в западной оккупации мутировали- тоже славяне.
Aidana Aidana
Народы не этим определяются. Цаконский диалект разошёлся с основным греческим 4000 лет назад, но обычно называется всего лишь диалектом. Украинский и белорусский разошлись всего лишь 500 лет назад, с русским - 600. Но коль скоро есть литературные нормы и официально они считаются разными народами, они - разные народы.
а почему в средневековой Англии родные браться травили друг дружку ?? а потому что все наследство доставалось только одному сыну. включай логику