Общество
русские и украинцы- один народ?
еще и белорусы все братья славяне
Единый русский народ !!!
а гунны предки? Нет ?
соседи. все остальное высер великодержавных пропогандонов.
Да. Один народ, один фюрер.
КИЕВСКАЯ РУСЬ - тебе ответ!!!
Они такие же родные как казахи и киргизы.
Русские, белорусы, украинцы -- это один народ, временно разделённый врагами рода человеческого.
Думаю да ..Но с 1991 года уже другая нация. Ну не хотим мы так жить и чтоб нами управляли как В России.. Бабло с ГАЗА капает а куда оно идет? Я был в Москве да там прикольно а пока доехал прикольного увидел мало. Да и МЕНТЫ ваши совсем звери. Хотим СВОБОДУ. Пусть пока страна не ахти но лягавые на половинку но место свое знают а ЭТО чего то но стоит..
народ разный но из одной группы - славяне
Китайцы и японцы это один народ?
Конечно! Папа один- Адам, а мама Ева
Если смотреть изначально - это славянские народы.
Но у нас значительно отличается культура, язык, ценности.
Один народ? Нет.
мы один народ. А если учесть что половина русских рванули на Украину во время перестройки, половина моих одноклассников там, сослуживцы по армии, соседи туда многие уехали - поэтому грешно думать что мы разные.
Нет на самом деле никаких украинцев и россиян никогда небыло были Малоросы и Великоросы
Все мы советские люди. Наша общая история - как сифилис - неизлечим. Я за обратное воссоединение.