Общество
Русские и Украинцы один народ?
Да! Один народ разделёный когда-то историей.
всегда были одним народом, даже немцы нам братья двоюродные...
Natalia Zakharova
Правтльно! Особенно в Уераине
Анюта Бородина
Да особенно в могиле.
Так вы сразу гоните. Какие украинцы? Ну, нет, извините, такого народа. Разница между теми, кто живет в Донбассе и западенцами куда больше, чем, к примеру, между питерцами и сибиряками.
Dima Nalim
Лёлик, а ты был на Донбассе? Откуда такая информация? Между прочем в селах Донецкой и Луганской области говорят на украинском языке да и в городах акцент ближе к украинскому, а никак не русскому. Так что не путайте.
А что это за народ такой, украинцы? Есть русские, волею судьбы оказавшиеся на временно оккупированных территориях. На территориях малороссии (кстати, нет ничего оскорбительного в этом, малороссия, новороссия - названия территорий, исконно русских) . А есть. . ну черт его знает как называть тех, кто большую часть истории был под поляками. Ради политкорректности готов называть их свидомитиками. Они, конечно, славяне, но уж больно какие то своеобразные.
Dima Nalim
великорос к врачу обратись (психиатру)
Хотелось бы...
Русские, украинцы и мексиканцы - братья навек!!!
нет
Елена Савина
Обоснуйте Викуля
Александра Александрова
а что тут обосновывать?болонка и бульдог...Украина на Россию похожа как свинья на ежа - только шерсть не та
Один народ, который искусственно разделили и теперь пытаются рассорить.
увы
Один народ!!!! И кому то это не выгодно. Все лезут, пытаются рассорить.
нет, но братья славяне, которых связывает история...
Народ-один!! ! Правители -разные!!!
на Украине около 50% русских
Яна Мальцева
По крови...но не по ментальности....это уже не рязанские ребята...
Dima Nalim
Всего русских 5 000 000 проживает в Украине. Где тут 50%????
Это что тут за сомнения, что за разжигание
межнациональной розни?
Айгерим Жензакова
А вообще все русские слишком высоко бошку держут, потому иногда и слитает.
Елена Савина
)))Никаких сомнений,Русским и Украинцам делить нечего
почьти... Газа и всего остального не касаемся.... различия не большие но они есть...
В семье привечают всех детей.
Один народ.... -он перемешан бабушками и дедами. . -ссылками, переселениями.. .
Украинцы. . -неплохо отношусь, но.
У меня есть знакомые, близкие, - украинцы. Разные, в разное время, в разных ситуациях.. .
Друзями стать не смогли.
- Предают! Как только выгодно - более или менее. . Нет доверия им. Хотя неплохие люди в общем. - Но предают на 1,2,3.
Я не националистка, украина для меня по стране родственна, и отношусь я к украинцам хорошо. . -но - что есть то есть.
Предают очень легко, не мучаются тотом совестью, изворачиваются и считают себя в праве.
Кстати - казаки другие! ! Не подстраивающиеся, а сильные сами. Имеют собственное мнение и отстаивают его! Если не правы то признают и исправляют. - Казаки более зрелый народ чем украинцы.
Украинцы. . -неплохо отношусь, но.
Друзями стать не смогли.
Я ничего не имела против сначала.. но что парни что девушки всегда попадались трусливые, завистливые, хитрые.. .
Не говорю про всех. но мне бы наших не хотелось с ними смешивать
П. с.: нехотела никого обидеть
Я на половину украинка, но таких сволочей еще не видела!!!!
Елена Савина
Я на половину украинка, но таких сволочей еще не видела!!!
?
Айгерим Жензакова
Да в натуре Оля, специфицируйте пожалуйста кто же сволочи украинцы или русские?
в Росии, Крыму, Одессе, Донбассе считают шо да, а вит ви Львиве и заподней считают шо нит, а ты то как считаешь
Сафия Гудиева
Шо за язык такой? Эсперанто, прям.
Елена Савина
Правильно говоришь-Нечего нам делить
Ни в коем разе....
Все мы братья славяне!
да....