Общество

Беларусы и украинцы, кем вы нас счиатаете кроме славян, есть, осталась ли у вас мысль об одном народе,

к ебени фени эту путинщену, лукашенковщину и конфетчину, я у вас как у братьев спрашиваю. Как думаете почему такую враждебность нам делают и кто?! Я считаю себя одним народом с украинцами и белоруссами, но СССР это утопия, это моё мнение.
Эльдар .
Нет, эти народы разные. Просто славянская группа
Влад Гриценко
Лучший ответ
А государство назвать Русь? И кто из перечисленных примет название - русич?
Ксюша Касянчук
Эльдар . Да все русичи, все если бы в школе историю хоть маленько проходили, а не проёбывали знали бы что и русские, и украинцы и белоруссы - это средневековые русские или русичи.
Пусть живущие на украине и в Белоруссии становятся русскими и делают из своей территории Россию.

Дальше Кремль решит про дальнейшую их судьбу.

Какие проблемы.
Александр Максимильянов 1 минуту назад
Мыслитель (7656)
Нет, эти народы разные. Просто славянская группа.
Украина и Белорусия и др навсегда ушли от России.
Саша Турчак
Эльдар . Хрен вам не верю, если я приеду в любую славянскую страну и скажу что я р/у/б ко мне отнесутся по разному. да хрен вам ко мне отнесутся как к русскому.
О триедином народе говорят либо болваны, либо мерзавцы.
Юлия Иванова
Эльдар . Почему я такой болван и хочу им остаться, и в России таких болванов от всех этих трёх народов полно.
Эльдар . И называют друг дружку кацапами, бульбашами и хохлами не из ненависти, а для прикола и все это понимают.
А я не считаю даже братьями. Двадцать лет тому назад РПЦ официально прокляла Украинскую Православную Церковь. Тогда еще не стоял вопрос о Крыме, Донбассе, "нациках и правом секторе".
Тогда уже Украинскую Православную Церковь сделали козлом отпущения, или принесли в жертву.
Шынболат Мынгышпанов "Двадцать лет тому назад РПЦ официально прокляла Украинскую Православную Церковь"

Бред идиота сумашедшего.
Всё не так просто. Заветной мечтой у Запада было расколоть Славянские народы. Захапали оКраину, разрушили Югославию, Внесли хаос в Болгарию. Подлили масла в огонь на Кавказе. Совали палки в колёса в Афганистане а теперь в Сирии.
Им это показалось недостаточным. Теперь они ударили по Религии. Это наследники Иуды. И если Иуда был фарисеями обманут, то сии современные козлы действуют обдуманно и целеустремлённо.
. ***@rzu*** .
Интересно, а почему Путин, у так называемого"общего народа" Крым забрал
Lim Stanislav
Эльдар . Ну вернёт его другой президент, хер ли толку что сразу лучше станет, я россиянин с урала считаю нужен референдум по этому поводу а вы как.
не один народ а три... у всех них есть свой язык.. культура и традиции... беларусов считаю ближе к украинцам а вот русские уже настолько смешались с другими народами что их нет фактически как славян а есть россияне
Эльдар . Не ври, я русский и я россиянин, не путай холодное с твёрдым.