Общество
Скажите, Украинцы, а вы правда нас русских ненавидите, и самое интересное за что ?
Неужели тысяча лет совмесной жизни с нами, мира, победа над Гитлером, первый человек в космосе тоже совмесно с вами, много чего . Неужели это всё было лицемерием, и тут вдруг раз, и вы прозрели . Да это просто даже смешно .
Зато что вы есть и живете лучше нас!!!
народ у народа вражды не имеет-только политики лбами сталкивают.
ненависть - следствие зависти. Хохлы ждали что Россия подохнет без Украины, а получилось наоборот

Голубе, не переймайся. Це все брехня погана!
Потому Украинцы не любят Россиян, что мы им газ и нефть продаём не по себестоимости, а в десятки раз выше себестоимости, Просто грбин их, или они у нас просто в рабстве, потму, что мы у них деньги отнимаем, столько сколько хотим. Мы как монополисты продаём газ и нефть. Монополист это когда один продавец и много покупателей, а они нам продают все товары на конкурентной основе. Что такое конкуренция- это когда много продавцов и один покупатель. Поэтому он по какой цене хочет, по такой цене и купит по самой минимальной, какую он только захотит дать, т. е. самую минимальную, а монполист продаёт по самой высокой цене свой товар (нефть и газ).
Я ещё в 1989 году слышала от одной украинки, что они нас кормят. И что сдохнет Россия без их хлеба и сахара. Вот до сих пор дохнем. Если 25 лет назад были люди, ненавидевшие русских, то о чем говорить сейчас. Они даже, работая у нас, получая у нас зарплату, кормят свою семью, всё равно поливают нас, русских, грязью. У нас на складе грузчик из Украины. Сидит с нами, ест наш хлеб и столько злости.
УкроСМИ могут гордиться -- качественно провели идеологическую обработку страны.
Кажется, что это со времен казаков тянется эта вражда. Мнение основано на литературе того времени и исторических фактах.