Общество

А правда, что русские и украинцы были когда-то братскими народами или это байка?

вспоминается Авель и Каин, братоубийственная война и ссоры между родственниками.... братство народов мешает восторжествовать идеям либерастии, толерастии и педерастии. Поэтому Запад сильно злится и щёлкает зубами... сейчас они находятся в миролюбивой фазе, лая на своего вечного врага Россию, перед большой кровавой междуусобной разборкой.... перестаньте стесняться нашей общей собственной истории. Не подменяйте её мифами Не предавайте своей веры, полученной Святым Владимиром. Не отказывайтесь от подлинных героев, заменяя их на фашистов-бандеровцев. Не заменяйте величия судьбы великого народа на будущий удел "Западении", потерянной на заднем дворе Польши. Не теряйте блистательной культуры Гоголя, Айвазовского и Куинжи, взамен на суррогаты цивилизации биг-мака. Не бойтесь быть самими собой.... Киевской Русью.
не лезьте в евросоюз а то ваши хлопцы выйдут замуж за голландцев.. .
Ничего вечного не бывает ни народов ни наций, ни государств....
Алеся Прохоренко
Лучший ответ
Русские их всегда считали братьями, но хохлы хитро притворялись.
...

Хохол же - съест с тобою хлеб

И тут же в суп тебе нагадит...
Владимир Ли
Нет братья нам по-прежнему те, кто ненавидит и борется с фашисткой киевской хунтой Остальные НИКОГДА не были братьями
Kristina Chazova
Сестры были. а братья вечно были недовольны друг другом. американские психологи и сыграли на этих чувствах. подпитав баксами их мнимую патриотичность.
Kseniya Osokina
не байки а байкища
Более того! Россия, Украина, Беларусь - один народ! А сейчас сплошное млять маски-шоу и бар-каламбур...
Dima Budistean
если копнуть историю это один народ и есть
23 года назад -один народ
Они и сейчас братские, кто думаешь воюет там против пендосов и их зап. вукраинских холуев
Даря Лаптева
было когда то
У русских раньше много братских народов было, а теперь только китайцы.
А вам ничего не говорит словосочетание Киевская Русь?
А.
Асемай ...
Владимир Ли Да некоторое время столица Руси была в Киеве. А ещё в Питербурге, а ещё в Новгороде, а ещё , говорят - в Москве.
это были не братские народы а один народ
Ольга Юдина
Погугли в словарях слово народ.. . вот нафига слова писать если нифига незнаешь что они означают...
Ольга Джатиева
как всегда хохлы ничего кроме себя и денег не ценят.
Денис Лобачев
Правда в том, что "украинского народа", как такового, не существовало никогда. Было только "население Украины". А братство и ненависть друг к другу, в определенной степени, были всегда (сколько людей, столько и мнений).
Ну вообще государство называлось Киевская Русь. Тут все этим сказано по-моему
Изначально была Киевская Русь, а потом только Москва и все остальное.
Валера
БЫЛИ!