Общество

Русские и Американцы хватит ссориться, мы братские народы и у нас общая история!

Народы и не ссорились. Но элиты правят сейчас поганые и здесь, и за океаном.
Василий Горюнов
Лучший ответ
Да, ладно!
No Name
Общая история с американцами? Мы вместе уничтожили индейскую цивилизацию и заставляли на плантациях работать чёрных рабов? Мы бомбили Японию и громили Вьетнам? Да на хпрена мне такие братья! )))
твой братский народ живет на брайтон бич
Истину глаголишь
ну братьями мы небыли некогда
и у нас история даже некогда не пересекалась

вся история америки насчитывает меньше чем у нас множество городов

у америки даже наци нет...
Asem Esenbaeвa
Да когда то Российская империя заступилась за США во время борьбы за независимость.
Иди ты! Когда это Россия стала роднёй через жопу рожденым! А?
А что-то между странами не так? без телика и в эту категорию редко захожу. .
Если по поводу Украины. Это понятно, им ни в коем случае не нужно было соваться в УКраину со своими правилами. А то вообще начнуться воспоминания, что на территории Америки жили россы, Руссы и типа того, и возникнет вопрос как там появились индейцы и откуда.

ПРотив правды никакой войной не попрешь, знаешь....
Тамбовский волк тебе товарищ. С фашистами, предателями, террористами, проститутками не дружим. Так что хохлы пусть скачут на кую у Бардака Обмана.
Елена Смирнова
Они нам создают препятствия а мы преодолеваем.
Хельга Венцель
Алясочку отдавайте ка
Может русские и украинцы братья?
Общая история? Просыпайтесь, Вам снится кошмар)
С каких пор мы братья?
Слава Господу Богу я не безумное сми -быдло, которое наслушавшись и насмотревшись грязной и подлой политической пропаганды, начал думать о том что Америка и американские люди являются моими врагами, а Украина с украинскими людьми -провокаторами .
Да, не ту страну назвали Гондурасом.
"Не брат ты мне - гнида черножопая!!! " (про америку)
Алло идиот или что? С этими гондонами мы не братья точно. Они отходы евразийского континента, и сбежали на америку лохотроны. А сейчас что-то вые. У них нет ни своей земли ни истории. Они чмошники. И еще раз повторюсь они нам не брать. Геи и все остальные нам нах не нужны.
Ты дегенерат???? Америка страна Хуево сову нее нет общего нечего с рашкой