Общество

Доставить человеку радость не труднее,чем сделать ему же пакость.Или как?Или как обычно?

я думаю -не труднее ...просто все как то зациклились на пакостях, ну и делают их уже автоматически
Ярослав Таштемиров
Лучший ответ
Вы не поверите, коллега - но почему-то труднее.
В душу нагадить можно и мимоходом. А вот сотворить доброе дело....
Farrukhjon Mirzoev
Пакость можно сделать и походя, а вот над Радостью придётся потрудиться! !
Вот так, как обычно-)))
Олег Плотников
Да, доставить человеку радость не трудно. Иногда для этого достаточно лишь слова.... А вот сделать пакость, на много сложнее, мерзко потом на душе....
Mariya Masygutova
Не надо и задумОватца! Надо делать Радость, хоть и трудно бывает.. . А пакостей и без человеков-хватает!
Роман Гордеев
На душе спокойней когда всё у всех хорошо или хотя бы на единицу больше чем было.
Сейл Кабдиев
Да, Гугуцэ.. . не труднее: -)
Труднее уметь радоваться
чужим радостям и.. .
НЕ радоваться своим пакостям...: -)
Азамат Валиев
теоретически труднее, потому что радует всех разное, можно не угадать) А практически легче, потому что пакость трудно себе позволить сделать, совесть сильно мешает)))
Елена Попова
100%....Всё так просто и непонятно почему пакостников больше.... Может потому что мозги не надо напрягать, чтобы пакость сделать и контролировать себя не надо.... А добро требует отдачи своего тепла.... А это уже посложнее будет...
Валентина Цай
После сделанной кому-то пакости, обрадовать его уже очень трудно будет...
Леха Кот
да думаю так и есть.
оч легко сделать человеку приятное
так же легко ему сделать плохо
Труднее! Никакого удовольствия блин ))
Нужно баланс восстановить, каждое хорошее дело закреплять пакостью! )
Ирина Байкалова Привет:-))))
Тебя мама не учила в носу не ковыряться?